Вл
Владимир

Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями... Так?

Ответы
Na
Natalia

Особо ценная порода мужчин -немногословен и при этом мастер на все руки и человек человечный.😉😊 От трепачей устаю быстро.🥱

Вл
Владимир

Не будет пахотника - не будет и бархатника....

Na
Natalia

Канеш!

Вл
Владимир

Конец - делу венец....

Андрей В.

Необязательно. Если действия в итоге оказываются лучше слов - тоже неплохо.

Вл
Владимир

Овладей делом - слова найдутся..

mk
maik kunin

Человек-вообще бесценен. Главное ,всегда помнить ,что он ЧЕЛОВЕК!

Вл
Владимир

Человек - это звучит гордо...

mk
maik kunin

Точно.

Ан
Анна

Это касается советского человека и только Горький мог такое написать, а не Бальзак. Везде есть хорошие люди, но только у нас в союзе при советской власти их было больше

mk
maik kunin

А Оноре де Бальзак- хоть и на писал много .Но вошел в историю литературы определением женщин *Бальзаковского возраста*.И был великим почитателем женских сердец от 30 до 35 лет. По тем временам. Сейчас же это самый расцвет женщины!

Валерий Киселев

1. Всё обещанное выполняй! 2. Обещай, как можно, меньше!

Ир
Ирина*Z

это смотря что там он там в запале пообещал.. 🤣😁😆

Вл
Владимир

Да, сердце часто ошибалось, Но все же не поселилось в нём Та осторожность, та усталость Что равнодушием мы зовем Все хочешь знать, все хочешь видеть. Всё остаётся молодым. И я на сердце не в обиде, Хоть нету мне покоя с ним...

Ир
Ирина*Z

😁💃💃💃

Ли
Лиля

Так человек и ценится поступками! Жаль, но их мало(((

Владимир Кириллов

Только такого почти никогда не бывает.

Вл
Владимир

Слова обязывают к делам....

Владимир Кириллов

Не всех и не всегда.

Вл
Владимир

Каждому зайчику по морковки...

Владимир Кириллов

По берёзке)

Вл
Владимир

Как скажете...

Любовь

Конечно.... Иначе это просто - болтун.

Любовь

Улыбаюсь..... По - братски, конечно можно )))

Любовь

🤗

Вл
Владимир

Пока!🙋‍♂️👏

Любовь

Удачи ))))

Ив
Иван

Любят все тех кто слово держит

~E
~ Eva Lansca ~

А если человек молчит .

Вл
Владимир

Овладей делом слова найдутся...

~E
~ Eva Lansca ~

Делом овладеть ?! Совет хороший. Осталось понять , к чему способна я и моё здоровье.

Вл
Владимир

Самое простое это смотреть, как делают другие....

~E
~ Eva Lansca ~

Я многое знаю в теории, технологию процесса , но когда сама делаю -- не получается.

Максим Jw

И не только поэтому.

Га
Галина

прав, как обычно.🍸

Вл
Владимир

Овладей делом, слова найдутся...

Га
Галина

👍

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Га
Галина

СПС.

Ве
Вера.

Пообещал - сделай.

Вл
Владимир

Слова - тень дела...

Ве
Вера.

👍 ☕🍰

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Ве
Вера.

Обязательно! 😊

Лариса Новожилова

абсолютно АГА

Вл
Владимир

Слава - тень дела...

Лариса Новожилова

СлАва или слОва?

Вл
Владимир

Слово....

Лариса Новожилова

а. вот теперь понятно. а то возник вопрос.......великий и могучий русский зык! одна буква! ☺️

Вл
Владимир

Опечатка бывает...

Ур
Уралочка

конечно так

Вл
Владимир

Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим и чужим...

Lanachka

Однозначно

Вл
Владимир

Слова обязывают к делам...

Марго Беккер

Только!👍

Максим Баклагин

как бы да

Вл
Владимир

Если что можно доказать делом, то на это незачем тратить слова...

Леди Мила

конечно

Елена Стратийчук

Так! 😴

Вл
Владимир

Слова обязывают к делам...

Елена Стратийчук

А как жеж!???

Вл
Владимир

Из сотни тех, кто говорит красиво, я выберу того кто молча делать дела...

Елена Стратийчук

Тепреть не могу тихушников. Фу