Тр
Трофим

А вы знали что, у пчел и ос производство яда приспособлено к половой системе, и соответственно когда тебя ужалили, то тебя не просто "укусили",а ещё и поимели ?

Ответы
Лидия Кимач

Мало знакома с жизнью ос и пчел, увы! Но могу точно сказать, что эти несчастные за то, чтоб поиметь меня, платят жизнью. Ну кто из мужчин-приматов на такое бы решился?😁

Тр
Трофим

Алё , тётка ! Ты про мужчин рот закрой ! Войну мужчины воюют , и жизнь на войне заканчивают.

Лидия Кимач

Не грубите даме! Вокруг много несчастных, закончивших жизнь в мирное аремя, в мирной стране и не от оружия. И все их судьбы никак меня не радуют! А с чувством юмора у Вас проблемы!😎

Тр
Трофим

нет проблем. но юмора здесь не вижу.

Лидия Кимач

Значит, проблемы глубже! Простите! Удаляюсь!😎

Вл
Владимир

Баю, баюшки, баю...Кто поверит в ту ..уйню?На это есть матки и трутни совершенно без жала.

Се
Сергей

Нет. Это не так. Когда пчела кусает, у нее вырываются все внутренности. И она погибает.

Fenix🇱🇹

Нет не знала , вот сволочь какая , а я то думала чего у меня такая аллергия то них.

Сергей Янков

А где без половой системы обходится? Не один процесс в организме без неё мертв.

Вера Ерошенко

А температура потом от чего поднимается?))

Та
Танюша

Неожиданно!!! Но интересно...))))

Та
Татьяна

Оригинально👍😄

Г👵
Галина 👵 👅

И везде чудится секси

Света Life

🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Спахер

Оба-на!?)))

Ольга Опекунова

👀😶

Елена Ольштынская

Да