Ав
Автор

Вчера вечером наглотался огненной воды и полез в обсуждайку...Утром читаю...упс! Да ну нафиг!!! Столько всякой ерунды написал накануне😀 Теперь я понимаю отчего здесь люди столько всякой херовины пишут...Единомышленники. А вы обсуждайке всегда трезвые?

Ответы
Игорь Николаевич.

Часто, в полный хлам. Но текст набираю, согласно всем правилам русского языка. ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА АГЛОДИНА очень над этим постаралась, с четвертого по десятый класс. 1982-1989 г. СШ 18, Балаково.

Ав
Автор

Ох

Ан
Андрей

Нужна проверка на сайте как против роботов картинки предлагают нажать что бы убедиться что вы человек, только в этот раз что вы трезвые. 😁

Ав
Автор

неплохо было бы

Ольга

у меня была похожая ситуация После которой написала : всё что я писала вчера не считается.😁 Но это бывает редко.

Ав
Автор

😀

Ан
Андрзедж

постоянно трезвый я тут сижу только в рабочие дни время убиваю когда дома это моё свободное пространство

Ав
Автор

хорошо

Та
Таля

Никогда не заходи в супермаркет голодным,а в соцсети бухой(Конфуций)😂😂😂😂

Ав
Автор

Я запомню

Eлена Елена

Я вообще не пью. Но мужчин здесь много выпивших. Есть и агрессивные.

Ав
Автор

агрессивные

Eлена Елена

Да, спиртное на всех по-разному действует. Некоторые становятся агрессивными

Ав
Автор

мне тут и женщины признались что бухают в обсуждайке и хамят без причины

Eлена Елена

Да, бывает и с женщинами такое.

Ав
Автор

но про мужиков надо сразу заявить-алкаши

Борис Алиев

Всегда. А зачем напиваться, если вокруг столько интересного?

Борис Алиев

Так и живу. И Вам советую по-доброму.

Ав
Автор

Не слушай никаких советов, в том числе и этот (Сократ)

Борис Алиев

Сократ?! Это Ваш родственник?

Ав
Автор

Дальний

Борис Алиев

Мой риспект Вам.

Сергей Рябов

Здесь трезвым находиться - опасно для душевного здоровья...

Сергей Рябов

Ну, как-то так...

Ав
Автор

утешили

Сергей Рябов

В принципе, не старался... Просто, констатация факта...

Ав
Автор

да я так же думаю

Сергей Рябов

Полностью поддерживаю 🤝

Кирилл Морозов

Ты такие простыни лепишь, что видно - омерзительно трезвый.

Ав
Автор

кому нужно, тот читает мои пасквили. Остальные жмут кнопку "пропустить" Я сам когда вижу текст нудный и тяжкий ( и самое главное -ни о чем по содержанию) пропускаю сразу, а автора скоренько в бан

Ин
Инга

Даже не думала об этом...а ведь это многое объясняет!!👍

Татьяна Владимирская

совершенно трезвая) так вы удалили вопросы, что ли?

Та
Танюша

Правда что ли?))) а мы верим всему))) наивные такие...)

Ав
Автор

надо смотреть критичнее

Та
Танюша

Но вы так интересно излагаете свои мысли и действия, поневоле зачитываешься)))

Ав
Автор

Просто я чувствую тоньше. Поэтому перо мое острое, как жало и разит поганцев бытовых

Та
Танюша

Да уж.. Вы тонкий наблюдатель жизни. И умный. Но как вы умеете так к слову применить ненорматив... Я диву даюсь)))

Ав
Автор

Это один из приемов писательских ...для усиления междометий типа "ох" и "ах"...как завернешь от души ..."эх, мляяя!" ...негаторный акцент, призванный усилить обычное восклицание, что б до глубины сознание читателя "пробрало"..Такой тип изложения в простонародье называется "С матом и слезой"😀

Маша Ерёмина

😆🙋‍♀️ Я трезвая - практически не пью спиртного

Ав
Автор

Я не агитирую никого

Маша Ерёмина

Да я просто объясняю, почему сюда захожу трезвая.

Владимир

Мы тут не пьём ! Мы пьём либо до , либо после !!! 😂😂

Евгений

Нет конечно, как нажрусь сразу лезу в обсужайку

Ав
Автор

Коллега

Евгений

🤝🥃🥃

Бя
Бяка

это вы типо извинились перед теми, кому писали

Ав
Автор

Считайте, что получилось у вас😀

Бя
Бяка

я старалась😅😅

Ав
Автор

Я заметил

Бя
Бяка

никогда никого не осуждаю не в моих принципах.мне покуй каждый живёт свою жизнь

Ав
Автор

хорошо

Юрий Ласковец

я фсегда пьяный!! и не понимаю вас, налетающих!!

Ав
Автор

Кю

Юрий Ласковец

отожж

Alex Alex

По пр нципу, "А ты меня уважаешь? ") ну профессор

Та
Татьяна

И не только в обсуждайке.Я по жизни трезва)))

Ав
Автор

бывает

Та
Татьяна

хорошо или плохо?

Ав
Автор

в зависимости от причины

Та
Татьяна

не люблю спиртное.Иногда правда могу выпить шампанского

Ав
Автор

неинастаиваю

Характер- Не Подарок

Если я с рюмочкой, то мне тут не интересно))))