Гектор

Как древние укры могли вырыть Черное море , если не была тогда еще и самой Украины?

Ответы
Z_
Z_Росомаха

птамушта ани Самы Умные и Магучие,их с венеры зовезли плонетяне и у подножья лысой горы обнаружен трон бога Шивы) обэтом поведал адин укроинцкиi учытейль йоги

Z_
Z_Росомаха

токие чо хош выроют))

Гектор

🤣🤣🤣

Эвелина

Раши точно не было ,когда уже была Украина,а вы потомки татаромонгольского ига сидели в болоте и даже не подозревали ,что кроме вас есть ещё люди на земле ))))

пС
павел Суздалев-Заславский

Эвелина, тебе то зачем это, живи. тебя никто не тронет.
«Грозы сии пойдут во славу России».
Так, было когда-то,и так будет всегда" -
Федор Ушаков, российский адмирал.
Владимир Путин, президент России.

В стране беда, судьба безжалостна, сурова,-
"Европа танками звеня, нам угрожает снова".
Но мы стоим,враг нас не напугает.
Нас никому не победить.
За нами Русь, Великая, Святая!
Пусть вихрь рвет в отрепье наше знамя,
"Мы победим!"
и говорим все как один:
"Россия выдержит, пройдет,
врагов своих переживет".
Так тяжко нам, во мгле веков уже бывало,
Россия победит, во что бы то, ни стало!

Есть мудрые слова поэта
"Проходит всё, пройдёт и это"
Суздалев - Заславский Павел Аркадьевич

Времена великих испытаний, рождают Великих Людей. - Pavark

Эвелина

Ты хоть почитал ,что наваял? Кто угрожает вам? Чей клич был- можем повторить? Вы вероломно и нагло влезли в суверенное государство и решили диктовать им свои условия ,а не пошли бы на все буквы алфавита ?.получили по мордам и при том круто получили и из второй армии мира превратились в попрошаек и чего то ещё диктуете...совсем обнаглели однако ..

пС
павел Суздалев-Заславский

Есть мудрые слова поэта
"Проходит всё, пройдёт и это"
Суздалев - Заславский Павел Аркадьевич

пС
павел Суздалев-Заславский

Российская армия, это не вторая армия мира, это великая армия мира. она воюет со всем миром, со всей Европой и побеждает.

Эвелина

De
Denis

Не реально... Слишком большой объем... Тем более через промежуток времени туда прступила вода... И возможность копать пропала вовсе... Это идиотизм...

Гектор

Точно

De
Denis

В это могут поверит только неучи... По типу, не знания физики проявят чудеса...

Стас Васильев

Чему удивляться, если Ленин придумал Украину..... и эту чушь пиздануло не последнее лицо страны...неудевлюсь если Путин придумал галактику нашу...

Михаил Гехт

Укры были, лопаты были, а потом их яму окружили скифы, древние египтяне и прочие, а укры попрятались на тысячелетия, прямо как Годзилла

Гектор

В землю ушли?

Михаил Гехт

Не признаются. Это их национальная тайна. Судя по западенству, в Карпаты

Co
Constanta

Были)Они тут возрастом Киева трясут супротив Москвы)А я никак не могу понять:связь возраста этих городов с Украиной)Вот не могу((

Гектор

И все же

Co
Constanta

Хорошо. Как скажете

Гектор

🌹вот

Co
Constanta

Спасибо)

Гектор

Пожалуйста☺️

Ни
Николай

Была!!! Укры появились 140 тысяч лет, это на 100 тысяч лет раньше чем человек разумный!!! Учебник истории Украины за 7 класс. 🤣🤣🤣

Гектор

😆

Виктория

Что, правда что ли такое в учебниках у них пишут???

Ни
Николай

Легко проверить.

Виктория

где взять учебник 7 класса? от учебника истории за выпускной класс я ошизела еще 14 лет назад.....

Ни
Николай

В интернете.

Лариса Вараксина

Это надо спросить у них «Может по одному из разных уголков земли приходили люди копать Чёрное море так как труд был чёрный»

Виктория

Вы че?????? Это не они копали...это негры, которые были рабами древних укров его выкопали...потому оно черным и называется!!!!

Гектор

Точно!

Сергей Синьков

Что значит "не было"? Они утверждают, что сохранились документальные подтверждения тому, что Адам и Ева были украми.

Гектор

где эти документы? кто их писал

Гектор

🤨

Та
Татьяна

Вам такого уровня глупости писать доставляет удовольствие? Это же подтверждает Ваш низкий уровень интеллекта.

Гектор

😆

Виктор

Зато они точно пирамиды строили, строил хлопец, египтяне тупые не могли выговарить хлопец и хеопсом его звали.

Гектор

Вот таки чудеса то

Василий Бубновский

Тогда вся планета была Украиной (отсюда старинное выражение "глобус Украины"😂😂🤣🤣😂

Гектор

😁

Ма
Мари

Они родились попрежде Адама...значит могли ...делал же кто-то пирамиды многометровые????

Гектор

Ого

Ма
Мари

😄

Гектор

😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это всё и многое другое можно найти в дошкольных украинских учениках😂

Гектор

Согласен

꧁༺Зagadka ༻꧂

🤝

Гектор

🌺

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😉

Гектор

пожалуйста

Ви
Виолетта

так они с Луны прилетели на Землю и сразу с лопатами и экскаватором...

Гектор

Уххх

Ви
Виолетта

Как их настроили против России, сейчас какая то Лия обзывает нас брехунами, хотя я её знать не знаю, не переписывалась....свалилась с враньём на голову и как научили вываливает свои знания о нас...

Гектор

Эта Лия больная, шизофрения у нее

Ви
Виолетта

хохлушка?

Гектор

именно

Ви
Виолетта

голову много лет забивали дерьмом...

Гектор

Зомбировали их

Константин Котиков

Да Адам и Ева были евреями — не говоря уж о более поздних временах 😎

Гектор

😆

Ти
Тина

Они сказали ложками,негры им копали,так как лопат тогда не было еще.

Гектор

😂

Ти
Тина

Юра выдумщик.

Гектор

Юрец фантазер

Ти
Тина

Можно и так сказать ,но это уже другой Юрец.

Юрий Ласковец

я тупо объяснил чем море копали!!

Ва
Валериан

В комментах много разных мыслей,а где хохлы ? Почему не отвечают?

Гектор

Они в ступоре

Эв
Эвелина

А им помогли рАсеяне. которые лаптями выкопали море Лаптевых

Гектор

Вот вынырнула из дерьма уже одна

Elvis Costello

были протоукры переходное звено между обезьянус и человеком

Гектор

Да

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤