Эл
Эльвира

Почему метан - экологичное топливо?

Ответы
Андрей

Минимум отходов в виде продуктов сгорания. Не так сильно загрязняют оркжающую среду

Эл
Эльвира

Не нужно приписывать мне свои фантазии.

Андрей

Хорошо... Я могу вам дать ссылку на ваши комментарии с содержанием того, о чём я написал или сделать скриншоты с вашими АВУ и НИКОМ для большей убедительности.
Если вы покажите мне мои ответы на ваши вопросы и мои комментарии, которые подтвердят мою ложь я готов извиниться перед вами

Эл
Эльвира

Ваши фантазии в том, что меня куда-то там тянет. Дайте десяток скриншотов на данную тему. И я соглашусь с вами в том, что меня тянет к тому, чтобы разбирать проблемы.

Андрей

А хватит десятка? Может всё таки одиннадцать для большей убедительности?
В любом случае... я подумаю об этом завтра. Спокойной ночи

Эл
Эльвира

Спокойной ночи )

Се
Сергей

Потому, что при сгорании разлагается на воду и углекислый газ - компоненты воздуха.

Эл
Эльвира

А углекислый газ полезен?

Се
Сергей

Это компонент воздуха

Эл
Эльвира

Ну и что? Если в квартиру углекислоты напустить - это хорошо будет?

Се
Сергей

При чем тут квартира? Речь о природе.

Эл
Эльвира

А природа - наш дом.

Се
Сергей

Эт точно

Эл
Эльвира

Вот.

Al
Ali

.. не знаю, но взрывается совсем.. не экологично

Эл
Эльвира

Да. Бензин безопаснее?

Al
Ali

он не имеет такой разрушительной силы

Эл
Эльвира

Насколько часто взрывается метан? Насколько больше реально причинённый ущерб?

Al
Ali

Ой,Эльвира, я не на уроке химии

Эл
Эльвира

Ну, ок. Не буду мучить )

Al
Ali

Молодес

Михаил Гехт

производится не из нефти, а коровами 🤭

Эл
Эльвира

Нефть вреднее?

Михаил Гехт

от неё побочные явления опаснее. Что вреднее: разлив нефти из нефтепровода, или навоза? При этом утилизация коровы гораздо вкуснее и полезнее, чем отходов нефти

Эл
Эльвира

Метан делают из навоза?

Михаил Гехт

метан производят в том числе коровы, навоз получается при работе коровы 😜

Эл
Эльвира

Понятно. Спасибо.

Дима Пономарёв

Потому что не вредит эко системе

Дима Пономарёв

Все возможно

Эл
Эльвира

А тот будет цепляться и мешать спасти.

Дима Пономарёв

дааа, еще может и утопить обоих 😟

Эл
Эльвира

Да. Но если на лодке, как спасатели, то не утонут.

Эл
Эльвира

И детей у меня знакомая вытаскивала несколько штук.

Сергей Соломонов

сравнение с другими

Эл
Эльвира

Это ещё надо выяснить, что лучше.

Сергей Соломонов

не нам же

Ша
Шараф.

и экономичное.

Эл
Эльвира

Разный. А что действует токсичнее?

Ша
Шараф.

всё вредно.

Эл
Эльвира

Ок )

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹