Южный Урал

🖼 Россию не нужно кормить продуктами из сверчков и личинок насекомых, из этого лучше делать корма для рыб, сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко.
«Если вы про сверчков и личинок насекомых, то не надо людей этим кормить. Западные страны в погоне за снижением выбросов метана не поддерживают производителей мяса крупного рогатого скота, поэтому занялись поиском его альтернативы. Мы же из насекомых предлагаем делать корма для рыбы», — заявила она, отвечая на вопрос о производстве альтернативных продуктов питания в России.Ваше мнение?

Ответы
Эвелина

Для того чтобы такое говорить ,вы сьездите на запад и посмотрите сколько мясных изделий скольких сортов и каких вкуснючих и как оформлены там продается в магазинах и частных лавочках .я не расхваливаю запад ,там тоже есть свои минусы ,но люблю справедливость

Южный Урал

🌹

Николай Скороходов

..еще не докатились..Макрон ваще скучает о лягушках .. его из Африки погнали .. он думае . что лягушки есть на Украине ..

Южный Урал

🤝

Прохор П

А пальмовое масло и заменители мяса жрите, сколько хотите.

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

Даже голову этой дуростью не забиваю.

Alisa Warshavsky

Я, ЗА обеими руками! Обожаю рыбу!!!!

Южный Урал

🤝

С К.

Точно нам в муку будут подсыпать!

Южный Урал

похоже

Леди Мила

Поддерживаю 100% . 🍓

Южный Урал

🌹

Га
Галина

правильно.

Южный Урал

🤝