Сергей Чифонов

Кто то спрашивает, " А на Марсе можно картошку пасадить, когда туда полетят." Я не знаю, что будут ести учёные на Марсе? Первом случае, доставка от земли в первом варианте. Во втором, под землёй выращивать на Марсе. Землю доставлять из планеты земли. И ещё, как будут учёные справляться от метеоритов? Нужны лазеры, какие и при какой температуре можно взорвать метеорит? Вот сейчас на землю падают метеориты, попробуйте лазер настроить, что бы раньше успеть, прежде чем они сами взорвутся от кислорода. Ну а на Марсе, если на них упадёт, трилионы потеряют. От метеоритов на Марсе защиты нету. Ну на Марсе много метана. Газовые балоны можно доставлять из планеты Марс. Но выгоден или нет этот газ на земле, неизвестно.

Ответы
Семен Отмахов

Любой человек может сказать нечто соответствующее истине, но выразить это красиво, разумно, немногословно смогут не столь уж многие. Вот почему меня раздражает не сказанное неверно по незнанию, а неумение сказать это хорошо.

Семен Отмахов

балбес,я про деление цвета что ль?я про мелкость шрифта,которая гробит глаза

Сергей Чифонов

У меня крупный шрифт, мелкий я не ставлю.

Семен Отмахов

да все равно ни с компом,ни тем более с телеком не сравнить,о чем ты вообще...

Сергей Чифонов

Глаза портились от монитора компьютера, и от старых телевизоров. Максимальное длина от старых телевизоров 4 метра, ближе нельзя. А от жидкого кристала облучения нет. Я с 1

Сергей Чифонов

Я с 213 года пользуюсь с жидкористалическими устройствами, глаза у меня не испортились.

Aлександр Кузьмин

Шоб шо-то мутить на Марсе надо иметь 1) Марс 2) Иметь в наличии двигатель с тягой больше 2.5 тыс тн .... а пока этого нет - кушайте рыбу МОЛЧА .

Aлександр Кузьмин

не изобретайте велосипед - антигравы давным давно придуманы ...

Сергей Чифонов

Не могут справиться с притяжения земли? Дорого обходится, чтобы от Земли полететь в космическое пространство. Что бы лететь от Земли, пока только горючим материалом. И дешевле не найдут. Но у меня есть идея, но такой технологии нету, ни где, и она ещё ни где не применяется, и очень долго изобретать и считать, нужны новые формулы взаимодействия с другой энергией. И не известны, какие материалы могут пойти. Но такая технология может быть очень опасна для человека.

Aлександр Кузьмин

Дяденька . Генератор Серла был известен минимум в 1900 году . Справляется с притяжением земли тока так .

Сергей Чифонов

А что не применяют, опасно?

Aлександр Кузьмин

Конечно опасно . Кто-то применяет . Кого-то отстреливают .... У вас детское отношение к изобретательству . Что-то придумал и давай этим размахивать . Гарантирую : в ближайшее время возле вас появиться ну просто "родственная душа" , которая пропадёт почти сразу после того как вы в деталях расскажете о своей задумке . Подход и отход выполняется настолько естественно , что и незаметно .

Михаил Гехт

подземная цивилизация. Фантастами давно описано, поскольку всё, что вы написали, известно больше 100 лет

Сергей Чифонов

А если будет лететь возле космической станции около земной орбиты? Спутники может задеть, и полететь дальше, не касаясь земной атмосферы?

Михаил Гехт

Сергей, почитай, например, про космический мусор))))

Сергей Чифонов

А вы знайте, что в южных странах очень сильно страдают от стихийных бедствии? И очень близко уже летают кометы. А солнце один раз повредил спутник своей короной. На солнце в сторону земли был взрыв короны. Ну что мне вам об этом мне писать, вот вам ссылка, смотрите что творит стихия. Есть моменты и про космос. Сейчас такой опасный период жизни на земле, что каждый может погибнуть.

Сергей Чифонов

Переходите на этот сайт, База - Х Катаклизмы. Вкладку Видео откройте, и посмотрите все видео. За такими катаклизмами уже следят 4 года. Люди от стихийных бедствии теряют машины.

Antitролль. Игорь

Ни хера тебя "прёт"!!!🤣🤣🤣

Ал
Александр

👁️‍🗨️