Ко
Колючка

Вот говорят, что по волосам можно определить характер мужчины-если волосы мягкие, то и характер мягкий, если жесткие-характер жесткий. А если мужчина лысый?😉

Ответы
Vладимир Калужин

Они беззащитны ино в тоже время агрессивно-сексуальны. Они преданы своей единственной и горячо любимой девушке, и не изменяют ей ни при каких обстоятельствах.

Ко
Колючка

Интересно🤔

Евгений Шевченко

а если как монах средневековый из Рима... тоже не угадаешь... верхушка как жбан, а дальше волосы растут

Евгений Шевченко

и разберись.. а тебя и не пустит пощупать бестолковку... обет... хотя если увидит тебя рядом.. бросит и сан и сутану и портки

Вадя С Хитровки

У меня, похоже, за эти годы тоже структура волос изменилась. Приходиться стричься налысо

Ко
Колючка

Какие были и какие стали? слышала от парикмахера, что седые волосы становятся пустотелыми

Игорь Бухтияров

Проблема! У меня лысина, по бокам головы на висках волосы мягкие, а на макушке жёсткие!

Ко
Колючка

Непостоянный товарищ🙂

Екатерина

🖼 если лысый, то он свободен от условностей)))

Ирина Кондрашова

значит, кто-то хорошо прикладывался сковородкой по его голове🤫

Nikola Mahkov

-мы лысый-характер мягкий!-могу похоронить!-😂

Л*
Лена **

везде?🤔 ..😂😂😂 ну не знаю...брови щупайте)))

Павел Родник.

безхарактерный получается по этой логике

Ко
Колючка

Скользкий 😉

Вася Васильков

😁👏.А если жесткие и с лысиной.Каков)?

Ко
Колючка

НЕ знаю, мне не встречался такой комбинированный вариант🙂

Вася Васильков

Есть разные.Седо лысые,кучеряво лысые..ит.д.

Ко
Колючка

седые и кучерявые тоже бывают или мягкие ,или жесткие

Вася Васильков

А вы структура волос с возрастом меняется

Ко
Колючка

Не встречалось такое явление ни разу, седина появляется ,но чтобы мягкие стали вдруг жесткими🙄

Вася Васильков

Жесткие становятся мягкими

Барон Де Гофмансталь

Для такого теста волос достаточно🤭

Юрий Лагун

Волосы оставил на чужих подушках...

Ко
Колючка

Точно,вытерлись))))

Scarletflash

А если он маскируется под лысого?

Ко
Колючка

каким образом?🙄

Scarletflash

Бритый

Ко
Колючка

тогда характер скользкий и скрытный

Scarletflash

Есть такое

Борис Воробьев

Но волосы-то не только на голове

Пётр Ермаков

Такому мозги выносить проще....

Федя Кукин

Туши свет!! Бросай гранату.....

Екатерина. Спб

🙂 тогда характер скрытный.

Андрей

в другом месте проверьте!🤣

Маша

Тестостерона много вроде)))

Ко
Колючка

а этот гормон с наличием волос связан? 🙄

Ко
Колючка

Вернее с их отсутствием🤕

Маша

Избыток гормона влияет на выпадение волос, появление прыщей на коже, а также может спровоцировать различные заболевания, в том числе инфаркт и инсульт... Как-то так

Ко
Колючка

Тестостерон в сущности сам по себе мало на что влияет. К примеру, если мы видим перед собой тощего или наоборот излишне полного мужчину с дряблыми мышцами, это означает, что такой мужчина просто не любит физкультуру. С его эндокринной системой скорее всего (пока) всё в полном порядке То же самое можно сказать и об излишней волосатости, а ближе к среднему возрасту – облысению. Повышенного тестостерона у такого мужчины может вовсе не быть. Ну и, разумеется, большое количество волос на теле ничего не говорит ни об агрессивности, ни о склонности к насилию. Врачи отмечают, что для мужского здоровья, как и для женского, гораздо важнее именно баланс половых гормонов. И если от природы у мужчины повышен тестостерон, он абсолютно здоров.
Источник: https://medvisor.ru/articles/muzhskoe-zdorove/povyshennyy-uroven-testosterona/

Маша

И нафига мне это?!))) теорий масса)))

Ко
Колючка

Вот именно, и мне нафига про прыщи))))

Маша

Вы спрашивали))

Сергей

Значит характер скользкий.

Оразбай Толымбеков

Бесхарактерный (не рыба, не мясо)

Сергей

А вот интересно, не рыба не мясо это что? Думаю русалка, да?

Оразбай Толымбеков

Медуза, скорее всего