Дедушка Старенький

Основная философская ценность физики в том, что она даёт мозгу нечто определённое, на что можно положиться. Если вы окажетесь где-то не правы, природа сама сразу же скажет вам об этом?

Ответы
Татьяна Морозова

вчера включила на телефоне сайт с Бехтеревой и увлеклась, пока слушала смогла покроить и собрать новую юбку...много интересного...а в прошлую зиму удалось побывать в подвалах Лубянки, где размещались лаборатории мозга и крови...как же нас берегли🤣 от многих знаний

Татьяна Владимирская

красный свет светофора можно к природным явлениям отнести в этом разрезе, или нет, любопытно

Михаил Гехт

Дает инструмент для измерения и планирования природных явлений))))

Ar
Arkadij

Особенно, когда схватишься за оголённые провода.

Наталия Наталия

И это правильный вопрос

Nikola Mahkov

-скажет--

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤔