Алла

Почему я идиот??))))

Ответы
Ир
Ирина

в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления называли идиотом , в современном обществе это не возможно, значит вы н идиот

Марина Назарова

Не говорите так , Вы не идет а замечательный человек , просто в жизни бывает так , а на ошибках учатся , а тот кто так считает он ( она) сам идиот ...

Андрей Захарченко

Ничего страшная всего лишь первая степень олигофрении... Вот когда доберешься до идиотизма, тоды капец.

Владимир Хомченко

Вопрос к себе или ко мне ? Диагноз неутешительный, но все можно поправить. Полюби себя и окружающих.

Ann Richter

иххихихих

Кот Кот

Из точное нет.. Вот если взять по общению ты очень умная девочка. Поумнее многих остальных будешь!

Ann Richter

нет я идиот!

Кот Кот

Пачему

Ann Richter

потом объясню

Кот Кот

Хорошо

Ла
Лада

Наверное вы парочка для Бузовой, она недавно сама о себе заявила, что ей 35 лет и она дура.

Ann Richter

так я девушка))

Ла
Лада

Тут вам больше повезло, с девушками это случается и бывает это нравится противоположном полу😊

Ок
Оксана

потому что сидит программа, и вы поступаете не по урозумению. Но она вам не по зубам.

Ann Richter

что?

Алекс Леконцев

Ну наверно извилин не хватает. Не был бы идиотом не задавал такой вопрос

Иван Подколодный

Самое устойчивое состояние. Ничего плохого в этом нет. Сплошные плюсы.

Ann Richter

в чём плюсы?

Иван Подколодный

Окружающих держит в напряжении. Непробиваем. Но наличие профессионализма - обязательно. Иначе сожрут.

Владимир Малышкин

Если тебе так нравится пусть будет так только зря откровенничаешь 😉

Ев
Евгений

Идиот это болезнь, при которой больной не подозревает о своём недуге

Вячеслав Кудряшов

Вопрос в "глубину" себя. Посмотри в зеркало и спроси родителей.

вл
вася левин

А как ты определил сам себя это должны определить окружающие

Гр
Громов

это вам с психиаторм пообщатся надо , а вось и прояснится чо

Се
Сергей

Ну если ты мужчина под женским ником,то точно идиот!

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣

Лиза Фролова

нет людей идиотов-есть те кто их считает таковыми

Бо
Борис

Сам задаюсь таким же вопросом. Относительно себя.

Сергей Серов

Самоанализ - первый шаг к самосовершенствованию.

mk
maik kunin

Кто то Вам об этом сказал? или просто намекнул.???

Ann Richter

я!!!!

Sanipe Sanipe

Идиот - это медицинский диагноз, к ним и вопрос???