Марина Тимонова

А что обязательно должно быть у женщины?

Ответы
Дамир Самалов

чувство юмора и нормальная человеческая логика. а то как говорится: женская логика- она: дорогой забей пожалуйста гвоздь. он: дорогая мне некогда, я собираюсь на работу. она: значит не любит

Марина Тимонова

)))так ведь скучно будет без женской логики то))

Дамир Самалов

чтобы не было скучно, надо с юмором подходить к любому вопросу

Дамир Самалов

например, как в анекдоте: грузин женится на русской женщине. ну сам значит маленький, хилый, а жена значит чисто русская баба, крупная. ну значит в первый же день он ей заявляет: если я пришел домой и кепка у меня на глаза натянута, значит у меня нет настроения, а если я пришел домой и кепка у меня в сторону значит у меня хорошее настроение проси все, что хочешь. она ему в ответ: значит так, если ты пришел домой и я улыбаюсь, значит у меня хорошее настроение можешь просить все, что хочешь, а если ты пришел и руки у меня в боках, то мне по-хрену, как у тебя кепка висит. ха-ха-ха

Марина Тимонова

Почему? Сама так иногда говорю)

Владимир Забродин

Хочется ответить старым анекдотом; Приходит сосед к соседке и спрашивает;-Марина у тебя как у женщины всё есть? -Есть гордо отвечает соседка! -Тогда зачем твой муж к моей жене ходит?

Светлана Тишкова

- Сегодня сварила варенье. Я у тебя сладкая женщина!..
- Ага, есть ещё сладкий стол, сладкая электрическая плита, сладкие прихватки и парочка сладких табуреток...

Геннадий Соловьев Z

Слишком общий вопрос, поэтому ответ будет простой: у женщины должно быть обязательно то, что отличит её от прочих индивидуумов - индивидуальность.

Андрей Земляков

Грудь. что б комить новорожденного, бедра что б держалась юбка, элостичные мышцы вагины чтоб рожать с меньшим нанасением вреда себе...

Александр Гусев

У настоящей женщины должны быть 4 зверя: песец- на плечах, ягуар в -гараже, лев - в постели и козел, который за все это платит... :)))

Марина Тимонова

Я же спросила-что? А не КТО?

Сергей Кищенко

"... и создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но симпатичное и приятное на ощупь..."

Larisa Tarakanova

Жизнь, её положение в обществе вынуждают женщину иметь и воспитывать в себе - терпение.

Самая...самая

Женственность, интуиция,, мудрость,, и хитрость)что касается личный образ женщины

.предлагающий Соскам...!!!!

Дом ,машина, денег на счету куча )))

Самая...самая

Иди,, ну иди,,, ты меня преследуешь?)))))))

Григорий Коротич

Изюминка, или редиска, или еще какой овощ... А ваще - хрен его знает

Антонида Ивашкина

У женщины много чего должно быть. Иначе она бы не была женщиной.

Марина Тимонова

Обязательно-Женственность )

Татьяна Аверина

чувство юмора, а то с нашими мужиками без него с ума можно сойти

Константин Кузнецов

Ну эт самое... Ну как его... Ну вобщем - все женские признаки...

Ildus Nurgaliev

Например, какой нибудь странный вопрос. Ответ правильный?

Ildus Nurgaliev

Зато у некоторых - просто обязательно. Они с них начинают. А потом - лучше рассказывать. Вы лучше знаете.

Марина Тимонова

У женщины - Женственность )

Николай Терёшин

есть такое старое , давно забытое понятие : порядочность .

Марина Тимонова

Это должно быть и у мужчины!

Николай Терёшин

иногда встречается . тут ведь как - у мужчин совесть начинает появляться где то после 35 лет

Анатолий Кулемзин

Ну, это же всем известно - то, что отличает её от мужчины.

Марина Тимонова

Да женственность её отличает)

Анатолий Кулемзин

Тавтология. Мужчин отличает мужественность. Стариков - старость. Молодежь - молодость. Дураков - дурость. Умных - ум. и т. д.

Марина Тимонова

А вам нравятся женственные мужчины?

Дмитрий Гринченко

не надо волноваться ---природа уже позаботилась об этом.

Владислав Лапшин

Доброта,нежность и ни капли злополучной эмансипации..

Марина Тимонова

У женщины обязательно должна быть женственность)

Владислав Лапшин

Если подразумевать,что мужчины любят глазами,и только потом душу открывают...

..

То, чего у мужчины нет ни при каких обстоятельствах )

Vipboy_07 Vipboy_07

Деньги ,а ТО СЕЙЧАС ПОДОВАЙ ИМ ОДНИХ БОГАТЕНЬКИХ

Марина Тимонова

Молодой ещё так говорить.Сначала стань мужчиной.

Vipboy_07 Vipboy_07

Во во в этом веке мальчика от мужчины отличить не могут, понятие женсственность было на руси до христианства во время провославия, а сейчас наглое попрошайничество и хамство алитарического характера. Тем более 9 млн. женщин 6 стран в этом сами признались .