Ма
Марта

💞 Предлагаю вам посмотреть этот добрый фильм. Я надеюсь он вам понравится. Приятного вечера и просмотра.📺

Ответы
Мохарям Ханипов

посмотрел .. у дедушки душа смягчилась 🌹🌹🌹👍благодарю классный фильм

Ма
Марта

Доброе утро. Спасибо Мохарям. И мне очень понравился этот фильм. Порой мы сами усложняем себе жизнь, но когда стараемся понять друг друга, прощаем тогда наши отношения (людей) приобретают смысл в этой жизни.

Мохарям Ханипов

я его копировал и раздал почти всем знакомым .. так хорошо сняли .. обхватив многие аспекты жизни но в центре человеческие отношения .. душа любовь .. и трудолюбие

Ма
Марта

Совершенно верно. Я вам благодарна, что вы всё правильно поняли и даже пожелали поделиться с другими этим фильмом. Дай Бог и они поймут смысл этого фильма как и вы.

Мохарям Ханипов

В ЖИЗНИ МЫ ХОРОШИЕ НЕ ВИДИМ. ЕСЛИ ВИДИМ ТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИМ ..

Мохарям Ханипов

🖼вот такое заимотношение

Ма
Марта

На этой картинке Сухов вспоминает о своей любимой. О том, что она ждёт его в деревне.

Любовь Золотарева

Чудесный фильм. Спасибо, Марта!

Ма
Марта

Добрый вечер Любушка. Спасибо вам, что вы захотели просмотреть этот фильм. Он мне тоже нравится.

Ша
Шараф.

сразу весь трафик уйдёт.

Ма
Марта

Почему весь. Посмотрят только те, кому этот фильм будет интересен.

Ша
Шараф.

только те у кого инет безлимитный.

Сергей Евдокимов

У каждого СВОЯ "вера"...

Ма
Марта

В этом фильме речь идёт не о вере, а о взаимоотношениях людей.

Сергей Евдокимов

"Вера" в некие "взимоотношения"... - так точнее?...😇

Ма
Марта

В настоящие взаимоотношения.

Сергей Евдокимов

Нет ничего "настоящего" в ЭТОЙ реальности...🙂

Сергей Финогенов

спасибо.

Сергей Финогенов

хорошо Полиана тоже хороший фильм

Ма
Марта

Да. Я смотрела. Мне очень нравится этот фильм.

Игорь Фолимонов

хм