Валерий Тимохин

Почему посредственные артисты живут лучше высококвалифицированных рабочих?

Ответы
Николай Богомазов

За счёт обывателей. Отдавать 2--5т. р за билет на концерт посредственности ради того что бы похвастаться подруги что была на коцерте какого то попрыгунчика. И таких тысячи. А рабочему надо 2-3 дня работать на билет.

Се
Серафима

Везде так. В Америке, например, если человек один раз снялся в кино, он вступает в Актерский клуб, где получает пособие, которое больше зарплаты преподавателя колледжа...

Алексей Маркин

потому что артисты не работают играют свои роли в кино а рабочие вьебывают как в том фильме про шурика кто не работает тот ест

Larisa Tarakanova

Посредственность востребована посредственностью. Они друг друга подпитывают. Им так удобней. Напрягаться не надо.

Валерий Тимохин

А кто " подпитывает" умелых рабочих.

Larisa Tarakanova

Умелый рабочий - не посредственность. Знаю таких и уважаю. Профессионалы.

Валерий Тимохин

Спасибо

Larisa Tarakanova

Удачи вам!

Alexander3086 Titov

Потому что артисты работают непосредственно от выручки,а рабочий кормит все стадо!А ему остается,фик вам!

Валерий Тимохин

Спасибо, единственный ответ, который в тему.

Alexander3086 Titov

Ну потому что в свое время,работал на заводе и играл в группе!И главные деньги зарабатывал на свадьбах!

Валерий Тимохин

У каменщика на игру на свадьбах просто не хватает силы.

Alexander3086 Titov

Я работал на сборке,авиационных турбин!Каждая деталь в районе 15 и 25 килограмм!В роторе турбине 14 колес и задний вал!Многие ломались,ав у меня первое время было расстройство желудка!В 25 просто бросил курить!Стал бригадиром!Был художественным руководителем в заводском ансамбле,а по пятницам и субботам играл на свадьбах!Уволился потому что новый директор наорал!Я сказал что с таким директором просто не хочу работать!Потом он меня увидел на площади, я так совал и лично извинился и сказал, что узнал кого он уволил!Но я конечно тогда понял где деньги!

Валерий Тимохин

Не в деньгах счастье, а в умение их хорошо тратить

Alexander3086 Titov

Ну я их вкладывал в образование дочери!Потом воспитывал двоюродную внучку жены!И тоже дали среднетехническое образование!Вот сын два года сидел на 4 курсе в академии искусств но так и не закончил!А все же платно!Так что каждый вкладывает как умеет!

Гульжан Губайдуллина

Потому что народ хочет хлеба изрелищ.иногда незная как и кто выступает, а деньги за билеты уплочены!

Александр Салтан

Рабам нужны хлеб и зрелища. И чтобы рабы не волновались излишне, для этого нужны хорошие артисты.

Валерий Тимохин

А плохие артисты нужны рабовладельцам.

Александр Салтан

Балаган тоже развлекает

Наталья Натальюшка

потому что высококвалифицированные рабочие хорошо платят посредственным артистам

Саша Зуев

потому что посредственный артист не высококвалифицированный рабочий

Валерий Тимохин

Жаль посредственность. Одно утешает, скоро их приравняют к балеринам.

Саша Зуев

и восторжествует высококвалифицированный рабочий

Валерий Тимохин

Нет восторжествует пособие по выходу на пенсию.

Сергей Матвеев

Такова структура шоу-бизнеса. Шут получает больше, чем рабочий.

Наталья Супрунова

Не знаю.При царе Николае артисты всегда были нищие крепостные.

Нафис И

зависть? есть шанс,в местном театре идёт набор...

Валерий Тимохин

Набор идёт в армию, там ждут артистов, можно и посредственных.

Ирина П

...востребованность в посредственностях нынче

Елена Жолудева

потому что в жизни нет справедливости!

Георгий Кущ

умеют прикидываться невобразимыми

Лю Ша

кто на что учился,там и пригодился

Станислав Евгеньевич

потому что ты пишешь качествеенно

Аликпер Агакишиев

дурят нашего брата..и весь секрет

Ирина Спирина

Несправедливость какая то!

Алексей

Всё в этой жизни справедливо. Каждый труд имеет цену..

Ольга Бахиркина

Сама не раз об этом думала.