Ha
Happi_Ivan

уважаемая администрация!!! прошу вас заблокировать пользователя волчица. obsuzhday.com/a/19866111

Ответы
Счастлива Замужем))

Тут много парней изучающих работы мудрецов которые просто настоящее быдло , умеющее оскарбить женщину если у неё своё мнение или не хочет Вирта , такое гавно льётся. Вы уж извините , за определённые слова. Таких просто в чс и все , что ж все будем требовать баню?? Я не на её стороне, просто женщины не требуют , а вы МУЖЧИНА

Ha
Happi_Ivan

то есть для вас норма если ваших родителей оскорбят?

Счастлива Замужем))

Для меня не норма. Но и жаловаться не норма согласитесь. Она оскарбила этим себя и своих родителей, которые не воспитали поганку. Это от скудоумия , поверьте. На убогих обижаться грех. Вы ж нормальный. А она просто моральный урод.

Ha
Happi_Ivan

наверное хотел попытаться избавить этот сайт хоть от одного такого. наверное проеду тему. поскольку остыл

Счастлива Замужем))

Поверьте , лучше призвать к бойкоту. Это хуже когда сидишь все общаются , а ей молчат. Мне крайне не приятно , когда трогают , родителей , детей. Такие просто не знают как сделать больно. Я таких презираю , но либо чс либо полный игнор

Счастлива Замужем))

Меня вчера тоже обозвали только из за того что думаю иначе, я обиделась в чс кинула. А потом остыла и поняла , человек начитавшись хотел казаться умнее всех ,а с ним не согласились. Чуть ли не возвел себя в ранг мудреца , ан нет обычное не воспитанник быдло и хамло. Ему в ответ ни слова оскорбления её сказала. Я воспитанный человек, спасибо родителям и гордость не позволяет опускаться до их уровня!

Маша Мария

забей.. и в ЧС тоже,люди ,переходящие на личности..просто тупые

Ha
Happi_Ivan

это да. так и сделаю

Ha
Happi_Ivan

😉

Ната

Вот если б Вы свои мысли изложили, такого возможно не было б.

Ha
Happi_Ivan

а я и не ищу оправдания. мне вообще пофиг. как говорят моих не трогай и будешь цел

Ната

Я вот Ваших никоим образом не задела и то порцию хамства от Вас получила. Делайте вывод.

Ha
Happi_Ivan

я не про тебя а про волчицу которая оскорбила моих родителей. а ты какое хамство получила?

Ната

Всё равно не поймёте. Удачи!

Ha
Happi_Ivan

счастливо

О)
Ольга )))))

Девушка сирота? За оскорбления родных надо давать по морде.

Ha
Happi_Ivan

вот вот

О)
Ольга )))))

А вы не реагируйте. Зайдите в беседу и удалите её ответ. Обсуждение исчезнет. И забудьте о всякой мрази.

Ha
Happi_Ivan

наверное так и сделаю

О)
Ольга )))))

Воооот не будем опускаться до их уровня)))))

Сестрица Алёнушка

Пишите им в личных сообщениях. Здесь не прочитают.

Ha
Happi_Ivan

благодарю наверное так и поступлю

Сестрица Алёнушка

Нажмите на сообщить о нарушении.

Ha
Happi_Ivan

уже раз 10 делал. счас придумаю. потому что девушка берега попутала хамит на святое. и не мне одному походу

Сестрица Алёнушка

Тогда в сообщениях. Где написано ПОМОЩЬ.

Ha
Happi_Ivan

так и сделаю спасибо 😉

Ha
Happi_Ivan

🌹 🌹 🌹 🙄

Ирина

Ну а что ты хочешь, задавая такие вопросы

Ha
Happi_Ivan

давай твою маму оскорбим и посмотрим реакцию

Ирина

Давай не задавать таких вопросов и посмотрим реакцию

Ha
Happi_Ivan

давай я сам буду решать какие мне вопросы задавать. тем более это не мои мысли а знаменитых людей

Ирина

Ну тогда не обижайся на такие ответы.

Ha
Happi_Ivan

так пусть меня ганит. родители тут причем?

Vladilena

А за что вы её так? Чу натворила уже? Ахах

Ha
Happi_Ivan

ссылку откройте и почитайте и поставте ей нарушение пожалуйста

Та
Татьяна

Своим вопросом вы ее спровоцировали

Ha
Happi_Ivan

родители причем?

Та
Татьяна

Ну здесь еще не такое услышишь, надо уметь держать удар

Ha
Happi_Ivan

вот и держу. в бан ее отправят и гуд

Та
Татьяна

У меня другие методы

Ha
Happi_Ivan

какие?

Та
Татьяна

если расскажу о них станет известно и они уже не будут на троллей действовать

Ha
Happi_Ivan

в личку напиши может я применю

Па
Партизанка***

Хм... Что за истерика, земляк?

Па
Партизанка***

Не знаю.. Забанят может быть

Ha
Happi_Ivan

надеюсь

Маруся

Ань, а что за беспредел такой???))) обделил Бог мозгами, ну, это ее проблемы и ее родителей!!! Яблоко от яблони не далеко падает!!!

Па
Партизанка***

Ну я то давно знаю, кто за кого

Маруся

В смысле????

Элен Ренбауэр Z

Ну поругались. В чем прикол?

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Обоих буду теперь. Чисто из принципа.

Элен Ренбауэр Z

Вы старше.. Научитесь вовремя останавливаться, чтоб не доводить до этого.. Мне конечно жаль, что у вас до этого дошло..но все же я прочла ее коменты.. Вы у нее были исключением.. Иногда все ошибаются.

Ha
Happi_Ivan

в смысле я был исключением?

Элен Ренбауэр Z

Переборщила с Вами немного..

Ан
Анна

А мне нравится!)))

Ha
Happi_Ivan

ну вот. я так воспитан

Ан
Анна

И это очень хорошо! Только не всем это дано!

Ha
Happi_Ivan

увы. разные читуации бывают

Ан
Анна

😏✌️

Ha
Happi_Ivan

😉

Олег

Обиделся чтоли?)

Ha
Happi_Ivan

за родителей обидно. что малолетки обзывают их

Олег

Ты как маленький

Ha
Happi_Ivan

я не реагирую. просто святое задели. хотел убрать ее отсель. уже норма

Свет

Я забаню

Олег

Судя по диалогу ты первый начал наезжать ,так вот тебе и реакция ее )) Сам первый язвит ,потом обижается

Свет

Но мама точно не причём. Запрещённый прием

Олег

Он взрослый и должен понимать😉 куда зашел

Михаил Балашов ( Clay )

что нагадила?

Ha
Happi_Ivan

посмотри в ссылке. родителей оскарбляет малолетка\

Анна Хромова

Обидела

Анна Хромова

Да ей лечиться надо

Ha
Happi_Ivan

жалко что такое поколение новое

Анна Хромова

Я одна воспитывают детей.но они у меня культурные.

Ha
Happi_Ivan

не всем же быть такими. надеюсь нормальных больше

Анна Хромова

Больше

Ha
Happi_Ivan

досмеешься