Неукротимая Королева

Какой из этих клипов про весну вам понравился больше всего?

Ответы
Ша
Шамсуддин

ничего не понравилось и я был в этом парке где она снимала клип, это в Голландии парк Мадуродам🖼

Неукротимая Королева

А донесешь?

Ша
Шамсуддин

ОТ ВА ЛИ ))) иди на кухню

Ша
Шамсуддин

взрослая девочка, на ногах уже волосы растут а ведёшь себя как ребёнАк

Неукротимая Королева

Эт оыт про себя. Так ты и есть ребёнок.

Ша
Шамсуддин

всё, не пиши мне больше)) а то все подумают что ты мне пишешь

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

идите-пляшите со своими клипами туда,откуда вы их скоммуниздили...все вам понятно,дискотека 80х?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

мудила ты,косматая рожа...прекрати воровать чужое,вот тебе совет...думай своей головизной

Гармония Россия

Милашка, пройдитесь по его диалогам, станет понятно, что за птица. Нервы на это чудо юдо тратить жаль. Козел он редкостный. Учит и поучает,не имея никакого морального права. Даже писать грамотно не умеет.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

гармоничная истеричка везде залезла)я донимаю исключительно воров гуглОвских,типа тебя...обрати внимание,бестолочь

Гармония Россия

Формируй предложение , неуч. Тоска с тобой, обличитель хренов. 🤣

Неукротимая Королева

Я вас обоих в ЧС отправлю.

Александр Гуменюк

Был на концерте Козаченко и слышал его песню вживую, поэтому она ближе

Неукротимая Королева

Вам даже такое посчастливилось в жизни. Я когда то Серова в живую видела.

Александр Гуменюк

Был на концерте Пугачевой в конце 80-х. В 90-х летом ездил в Анапу и почти всех певцов того времени видел в живую. И киноактёров многих тоже - Яковлева, Булдакова и много много других.

Пр
Приду-Рок

ну ориентация у меня пока на второй-хотя не очень нра

Неукротимая Королева

Извращенец.

Наталья Саломатина

ОБЬЕДИН ИМ ДВА В ОДНОМ ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ВЕСЕЛО

Владимир Тумаев

Они оба темпераментные,классные

Неукротимая Королева

Какие вы Владимир слова знаете.

Владимир Тумаев

Ой они у меня разные и к каждой свои, если заслуживают,я не жалею слов

Anatolij Dridzo

Нижний получше, но оба так себе.

Неукротимая Королева

Сам ыт так себе.

Anatolij Dridzo

А я и не сомневаюсь.

Олег Соколов

Эта 🤣

Олег Соколов

Только исходя из того, что ни одна из предложенных тобой тем мне не понравилась, и я предложил свою, которая мне действительно нравится? Поэтому я дурачок?

Неукротимая Королева

Исходя из того, что тебе нравиться о тебе можно плохо подумать.

Олег Соколов

Да думай что хочешь. Уже хорошо, что хоть думаешь.

Неукротимая Королева

Ты вообще не думаешь.

Олег Соколов

Ты абсолютно и бесповоротна права. Ты права настолько, что Марианская Бездна, покажется банальной лужей.

Tan Drakoneer

с Натальей Могилевской лучше..

Свиридов Михаил

Stromae - Tous Les Mêmes (Clip Officiel)

Сергей

Неукротимая Королева

Знаю эту композицию. Хорошо сыграно.

Сергей

Неукротимая Королева

Спасибо что сказал название композиции.

Сергей

👍

Валериан Инжуваткин

КАЗАЧЕНКО

Неукротимая Королева

Почему то его мало кто выбрал.

Валериан Инжуваткин

видимо ни кто из молодых его и не знает🤣

Неукротимая Королева

Возможно.

Woldemar

Наташки😜

Злобный Эльф

Никакой

Неукротимая Королева

Какой ты вредный Эльфик.

Злобный Эльф

Не совсем) просто как таковой не моя музыка, но неплохая)

Неукротимая Королева

Вообще это больше клипы для женской половины сайта. Просто это помечать нет смысла вы мужчины все вставите свое слово.

Злобный Эльф

Обязательно, без нас никуда

Неукротимая Королева

Вот. Нет бы промолчать.

Злобный Эльф

Ну не можем мы, не можем

Рустем Ахметов

Наталья

Рустем Ахметов

Я не смотрел)))

Fenix🇱🇹

Второй

Неукротимая Королева

Почему то почти все как раз второй и выбирают.

Fenix🇱🇹

Он красивее и по теме

Неукротимая Королева

Они вообще оба про весну.

Fenix🇱🇹

Ну второй лучше

Неукротимая Королева

ВАм видней.

Andrey Korostilev

второй

Неукротимая Королева

Привет Андрюша. Ег почему т почти все выбирают.

Andrey Korostilev

живее 😉

Неукротимая Королева

Главное первый 1994 год второй 2001. Песни старые н классные.

Сбежавший Оттуда

Второй

Неукротимая Королева

Поняла тебя.

Татьяна Сердюкова

Наташа

Инна Школа

2-рой

Неукротимая Королева

Понятно. Хорошие клипы.