Наташа Морякова

Я сегодня работаю последний день и отпуск!!!!!Отвечать не обязательно просто делюсь радостью)))🌞☺️😉🤗

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Отпуск – счастливое время, Выкинь рабочий мобильник, Сбрось повседневное бремя И позабудь про будильник! И, насладившись свободой Все позабыв, что немило — Снова вернись на работу, Вкалывать с новою силой! Не забывай же, коллега Дружбы крепчайшие нити! Нам привези этой неги Знак – ну, хотя бы магнитик!

Наташа Морякова

Спасибки😊

Нина Архипова

Отпуск – настоящее спасенье от безумной карусели суеты! Каждый день – сплошные воскресенья, и сама себе хозяйка ты! Улетай свободой наслаждаться, отдыхать от тяжких трудодней. Поздравляю! И должна признаться, что слегка завидую тебе!

Наташа Морякова

Спасибочки☺️

Лион Васькин

Счастливого отдыха, хороших новых знакомых и замечательных впечатлений!!! Обязательно возвращайтесь и поделитесь всем этим с нами и своими друзьями.

Наташа Морякова

Спасибо и обязательно😊

Скорпион Иванович

Как же надо ненавидеть работу (точнее производственные отношения), чтобы эвакуация в отпуск порождало эйфорическую радость?

Наташа Морякова

Я люблю свою работу,но и отдыхаю я с привеликим удовольствием!!!

Валерий

Никогда так не говорите-последний день!!!говорите -крайний день на работе и в отпуск!!!мысли они материальных)))

Александр Савич

Счастливого отдыха!...И за меня, хоть недельку отдохните и мне сразу полегчает!...😁🤣😘

Sergei

Как только отпустят, то не срывайся как угорелая. Лучше возьми за это с полки пирожок.😅

Наташа Морякова

Уже срываюсь завтра,чемоданы в коридоре)))

Дина Муртазина

Какой прекрасный момент 🤗 Пусть получится всё-что Вы задумали в отпуске 🍇

Дмитрий Егоренков

желаю вам счастливого отпуска где нибудь далеко далеко отсюда😊😊😊😊

Дмитрий Егоренков

куда собралась отдыхать, если не секрет?

Наташа Морякова

К мамуле и родным в Россию,Питер и Великий Новгород

Дмитрий Егоренков

п вы не россиянка?

Наташа Морякова

Гражданство Российское,но я уже 30 лет в Эстонии живу)

Дмитрий Егоренков

меняйте гражданство мой вам совет, под путиным счастья нп будет

Во
Володя

Ну да, делись всегда только радостью, - друг порадуется, а вот враг огорчится.

Sandi74 Sandi74

А я просто уволился на лето не на июль и август 6 лет не был летом в отпуске

Наташа Морякова

Круто!!!

Оля Ирбис

И я не работаю)) отпуск до 7 августа!) Красота же!!!!😊👍🍒😇

Наташа Морякова

Супер!!!!Хорошего отдыха!!!

Оля Ирбис

Взаимно!!))🌷🌼🌻🌺🌹

Владимир Забродин

А я уже в отпуске! (отвечать не надо. просто поделился впечатлением)

Владимир Забродин

👍🤝🌷(просто так на всякий случай. можно и не реагировать😁)

Александр К

Вот и хорошо заслуженный отпуск ,ура каникулы - тоже просто делюсь

Наташа Морякова

Была,но давно)))

Александр К

понятно , просто целый отпуск у них как то все равно скучновато

Наташа Морякова

Всего 10 дней,так что самое то)))

Александр К

тогда мало отпуска

Наташа Морякова

Две недели,пока только)))

Gemello

Ну так ...соблюдай ТБ в последний день , а то можно и в больничку ...

Gemello

А то я прочитал образование ...думаю ножницы , корнцанг ...а секатор тогда куда ?.

Наташа Морякова

Букет обрещаем секаторами и цветы)))

Gemello

Да я знаком мало-мало с этим делом ...не далее как вчера вечером в палисаднике под балконом секатором чикал чуток ....а территория большая ....1 и 2 подъезд !

Gemello

И тебе ...☺️(*_*)☺️

Во
Водяной

А потом, надо помнить, завершающий день отпуска и опять работа!)))

Наташа Морякова

Не хочу пока думать)))

Нина Кузьмина

Радуюсь за вас. Через несколько дней у меня такая же радость.😁

Наташа Морякова

Ура!!!Поздравляю!!!

Власов Игорь

Я в отпуске с 22 августа. Тоже приятное событие. Поздравляю!

Наташа Морякова

И вас взаимно с будущим отпуском!!!

Власов Игорь

Спасибо!

Андрей

Счастливая)) а я возле моря живу, мне и ехать не куда☹️

Андрей

Россия огромная, есть где отдохнуть)))

Наташа Морякова

Я к родным давно не виделись,хочется всех увидеть и дочь приехала специально из Германии)))

Андрей

Это хорошо)))

Наташа Морякова

Да очень)))

Андрей

)))

На
Наталья

Завидую, а я только в ноябре пойду🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹