Вечность

Художник часто размышляет, Картину пишет как сюжет, И краски радугой сияют, А тени создают портрет?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Кратко и ясно ... о сознании нового полотна по смурной 🖼жизни!..

Вечность

Да

Евгений Бриг-Снежин

— Наконец—то вы пришли на работу вовремя!
— Да, я приобрел попугая.
— Попугая? Я же советовал вам приобрести будильник!
— Будильник не мог меня разбудить. Теперь я ставлю его рядом с клеткой, будильник будит попугая, а то, что говорит эта птица, может разбудить кого угодно.

Вечность

Не плохой

Евгений Бриг-Снежин

ага сам охренел...

Татьяна Алексеева

..и ДА, и НЕТ...Они сюжету не мешают, а выразительность крапают🔆🕸️💫

Вечность

В картине важны всегда тени, Да граций линий глубины, Тогда сюжет в такой картине, Прям оживёт на много лет.

Светлана Вел

ага.. как Модильяни..

Вечность

Почему не Давинчи)

Светлана Вел

можно всех назвать.. просто сегодня смотрела клип из фильма о нем

Вечность

Видел я этот фильм и клип классный

Светлана Вел

да.