Художник часто размышляет, Картину пишет как сюжет, И краски радугой сияют, А тени создают портрет?
Вечность
Ответы
Вечность
Да
Евгений Бриг-Снежин
— Наконец—то вы пришли на работу вовремя!
— Да, я приобрел попугая.
— Попугая? Я же советовал вам приобрести будильник!
— Будильник не мог меня разбудить. Теперь я ставлю его рядом с клеткой, будильник будит попугая, а то, что говорит эта птица, может разбудить кого угодно.
Вечность
Не плохой
Евгений Бриг-Снежин
ага сам охренел...
Татьяна Алексеева
..и ДА, и НЕТ...Они сюжету не мешают, а выразительность крапают
Вечность
В картине важны всегда тени, Да граций линий глубины, Тогда сюжет в такой картине, Прям оживёт на много лет.
Светлана Вел
ага.. как Модильяни..
Вечность
Почему не Давинчи)
Светлана Вел
можно всех назвать.. просто сегодня смотрела клип из фильма о нем
Вечность
Видел я этот фильм и клип классный
Светлана Вел
да.