Оленка

Вам друзья выставляли счет за телефонные звонки?

Ответы
Юл
Юлий

Как это счет за звонки .......счет только в банке икаждый плотит по тарифу по договору контракту с фирмой которая дает связь интернет .они сами и выщитывают с банка банк на тотже сматфон прысылает роспечатку всех щетов не только телефен как то все просто

Оленка

Спасибо

Юл
Юлий

Да спрашивайте еще- всегда рад буду ответить))

Оленка

Хорошо )

Юл
Юлий

))

Пирожков Ххх

просто скажи им -не правильно набран номер----------------и самое главное здоровья вам женщинам и ваших близких по духу и исполнений правильных желаний-чтоб без разлук

Оленка

Хорошо )

Бо
Бока

один тип старался звонить за мой счёт. он не ходил в магазин, а просто всё у людей выпрашивал. у него даже симка была его сестры. такой противный паразит

Оленка

Это да

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет!..
Преподаватель ВУЗа однажды выставил... Через год попросил помочь в одном деле и...я ему напомнил тот случай его непомерной жадности!.. 😉

Оленка

Спасибо

Anatolij Dridzo

Нет. Некоторые, правда, хитрят. Позвонят, а только ответишь, дают отбой. Так что за их звонок приходится мне платить.

Оленка

Спасибо. Да недостойно

Anatolij Dridzo

Я тоже так считаю.

Михаил Гехт

Сам пару раз раньше оставлял деньги, когда пришлось звонить на приличную сумму. А мелочами не меряемся.

Оленка

Спасибо

Вася Васильков

Нет.Пошлю таких друзей.Дружба деньгами не меряется.Обратиться не отказываются,как и они.

Оленка

Спасибо

Ferrerus

Ялы оплатил по любому,но это уже были бы не друзья..да и не люблю я по телефону болтать)

Оленка

Спасибо

Ferrerus

С Рождеством вас

Оленка

И Вас

Ferrerus

Спасибо)

Александр Zhan

Это не друзья... Мне за 19 лет сотовой связи ни кто и не заякнулся об этом

Оленка

Спасибо

Света Дмитренко

не дозвонились до меня друзья.а может просто денег не хватиол

Оленка

Спасибо

Света Дмитренко

пожалуйста

Ants

это как же они рады вам. остается только добро позавидовать.

Оленка

Что она насчитала

Ants

помните мультик про дюймовочку и крота?

Оленка

Да

Ants

там тоже считали, уважаемые кроты.

Оленка

Пусть читает

Виталий Иванов

пока нет. зато пытаются .что бы перезвонил. правда не друзья

Оленка

Спасибо

Сергей Некрасов

Ещё как!..😊 🌹 🌸 🌺 💐 🌷 🍁 🥀

Владимир Харченко

НЕТ -ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО -ТОЧНЕЕ У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДРУЗЕЙ

Оленка

Спасибо. Это хорошо

Владимир Харченко

НУ ТАК У МЕНЯ ВЕДЬ ДРУЗЬЯ А НЕ КРОХОБОРЫ👍

Оленка

Верю

Сергей Кащик

Боги миловали - такого ещё ни разу не было по жизни.

Оленка

Это хорошо. Спасибо

Ол
Ольга

У меня сейчас каждый месяц в ящике почтовом лежат

Оленка

Весело

Ол
Ольга

Не могу отключить стационарный телефон тк к нему привязана сигнализация, не пользуюсь, но иногда звонит, реклама, так сердце в пятки уходит от неожиданности 😂

Оленка

Весело наверное)))

Ол
Ольга

Да ну его, висит на стене и думать о нем забыла и даже если звонят, не беру, на автоответчик наговаривают пусть кому нужно

Оленка

Прикольно )

Ол
Ольга

Сейчас устанавливаю умный звонок через телефон буду видеть кто звонит , тогда стационарный тел сниму

Nino

У меня.. к сожалению таких друзей нет.. не повезло

Оленка

Это очень хорошо

Nino

Это не друзья..

Оленка

Да

Телефонист Вася.а

Как это?у,вас,что за входящие до сих пор платят?

Оленка

Нет

Телефонист Вася.а

А,какой счёт тогда?

Оленка

Не будем об этом

Ва
Валерий

😂😂😂😂😂😂😂😂 Это как? И это друзья же!

Оленка

Вот и я так же

Ва
Валерий

Умничка! Оленька, всего доброго вам!

Оленка

И вам всего хорошего. Благодарю

Ва
Валерий

Счастья вам!

Оленка

И вам.)

Вл
Владимир

Пусть попробуют!Весь балланс выболтаю молча)))

Оленка

Хорошо )