L….

А знаете, настоящий мужчина, он никогда не обижается на женщину! Он просто делает ее счастливой, а она в ответ дарит ему нежность и верность! А если Вас кинули, обижайтесь на себя!

Ответы
No Ne

Вам наверное плохо ? И вы хотите кого то обидеть . Но это вам не поможет . Лучше потдержите кого нибуть словом . С вас не убудет . Мир надо делать лучше . А не притензии выстовлять .

L….

Нет! Не так

No Ne

Как вам угодно . Оскарбив человека , вы не сделаете его лучше . Вы лишь умножите ненависть .

L….

Я кого-то оскорбила? Это заповедь

No Ne

Человек сильнее чем кажется . И хрупче чем он думает . Душевные , глубокие люди . Ранимы . Вы что то придумали себе . И верите в то что придумали .

Сергей Соломонов

это значит мужчине можно хамить как хочешь,он не обидится!а взамен то что и так должно быть между людьми?А если не так,то пошел на фиг?как то самолюбиво и неуважительно...

L….

Зато честно! Если мужчину уважают хамить ему не будут!

Сергей Соломонов

а это уж от женщины зависит уважает или нет,а если не уважать то и начинать не стоит

L….

Это как?🤣🤣🤣🤣от женщины??? Типа он чмо! И она должна его уважать???

Сергей Соломонов

мужчина чмо,если она это видит то не надо начинать!или просто не с кем?

Николай И. М.

Ну.. вообще-то у всего, что с человеком происходит есть всего одна причина - он сам.. 😏

:D
:Dagger::shield:

даже если мужчина перестал нравится девушке???

L….

Потерял уважение?

L….

Это не правильно когда и. Так плохо а тебя бросают значит не Ваше

:D
:Dagger::shield:

зачем тогда жить 5 лет вместе?? смысл??

:D
:Dagger::shield:

зачем словами бросаться ????

L….

Надежда на лучше

Сергей Некрасов

Ах...Не кидайте Меня....🙂 🌺 🌹 🌻

R.
Roksi .

а вы правы..но не во всем..он тож..не прав..

Сергей Анахин

Боже, какая идиллия. Я плачу от счастья.

L….

Платочек дать???

Сергей Анахин

Спасибо. Свой есть.☺️ ☺️ ☺️

L….

А Вы со мной не согласны??? Лично меня бесит нытьё лохов! Мужик должен быть сильным! Тогда от него не уйдут! А если мля чепушила! Будут кидать

Сергей Анахин

Кроме силы он должен быть не глупым, смелым, добрым и не жадным. Так я учил своего сына. А ноют да: дешовки, слабаки. Так им и надо.

L….

Ну наконец!!! Слова достойного мужчины! Респект Вам Сергей!!!!!

Nikola Mahkov

-это верно---ваш выбор!--

L….

🤝

Владимир Гаранин

.