***Ирина***

Каждая девушка мечтает об отличной фигуре, а о чем мечтает мужчина?

Ответы
Вечность

Включать на всю катушку телик, и реки полные вина, и чтобы матчи по хоккею крупили вечно и всегда, и чтоб литровка в апогеи и огурец всегда на стол, и женку верную в постели и не носить себе рогов.

Maikl Shtyrkoff

Длинном х..е и отличных девушек с такой же фигурой. Инстинкты не измены с древних времен, поэтому любите себя такими как есть и не е...те мужчинам мозг)))

Весело Со Мной

Имеет такую красавицу умница неповторимая изысканная изумительная желанная божественная неповторимую девушку

***Ирина***

Класс

Весело Со Мной

Класс будет когда такая как ты будет рядом

Михаил Гехт

об отличной женской фигуре.
«Хотите иметь красивую, гибкую, подтянутую, загорелую фигуру? $100 в час, Лена. т.****»

Denis Popadyk

о доброй, любящей, милой, честной и верной. и желательно чтоб это сочеталось в одной женщине!

Лю
Люций

о сыне а лучше о дочке и сыне и воспитать сына как богатыря а дочку как принцессу

***Ирина***

Давай спи котик

Лю
Люций

и тебе приятных Кис

***Ирина***

Спи давай)) он все смеется)))

Ибрагим Ибрагимов

чтобы у его девушки была отличная фигура и делать все , чтоб она такою была

Andrey Baranchuk

Мужчина мечтает о нормальной девушке, и не обязательно с отличной фигурой

Brown Sparrow

о девушке, которая не мечтает об отличной фигуре, а уже строит ее...

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣А еслии твои РОДАКИ - *БЕГЕМОТАМИ*-уродились?????????

Андрей Андреев

Чтобы девушка была отличной девушкой, а в дальнейшем женщиной...

Вячеслав Гогуев

Об отличной ,Вашей,фигуре.Это так Важно ,что других мыслей нет

Валерий Солонович

о такой девушке которая мечтает об отличной фигуре!!!!!!)))))))

***Ирина***

Логично

Сабухи Гаджиев

Как избавится на таких девушек смотреть и вытереть слюни!

***Ирина***

Зачем вытерать пусть текут

Сабухи Гаджиев

Не удобно же!

***Ирина***

Спасибо

Сабухи Гаджиев

Не за что!

Антуан Же

о девушке не только с отличной фигурой и с красивым лицом

Леша

О девушке с хорошими формами, с ч/ю , верной и понимающей

Андрей Василина

Мужчина мечтает об ОТЛИЧНОЙ женщине с ХОРОШЕЙ фигурой.

Lao Dao

о девушке с отличной фигурой.. соответственно🌹☺️

Евпатий

А мужчина мечтает...овладеть это фигурой.🌹🙂

Евпатий

🌹😊🍓

***Ирина***

Спасибо

Евпатий

Успеха и удачи!🌹

***Ирина***

Спасибо))) а с чем?

Евпатий

Во всём!🙂

Antitролль. Игорь

Чтобы у его девушки была отличная фигура🤷‍♂️😜