Андрей R@

К приятелю в типографию поступил заказ на печать этикетки.
Местная птицефабрика, в связи с приближающейся Пасхой, решила выпустить специальную упаковку, на которой крупно написано: "Яйца", чуть ниже: "6 штук" и совсем крупно: "Дай Бог каждому!"

Ответы
С Э М

Будучи торгашом, была одна точка по продаже яиц) На вывеске написано «Яйцо от производителя». Но с одной стороны стороны часть вывески скрывал козырек над входом и проезжающие по дороге люди читали как «Яйцо…….водителя»)))
В местной газете мемы по теме размножали))

Андрей R@

У нас могут.

Sekach Dev

Старый анекдот, наверное слышал...
У одного было от природы три яйца... и он спорил...
-- А, спорим, у нас с тобой вместе пять яиц!..
И все споры всегда выигрывал... Но однажды...
-- Спорим, что у нас с тобой вместе пять яиц!
-- А, у тебя что, одно?..

Татьяна

Это, конечно, забавно, а вот я как-то раз купила упаковку яиц, десяток, на которой гордо со всех сторон было написано, что они с двумя желтками. И, как по-Вашему, сколько из них реально были двухжелтковыми? НИ ОДНОГО!!!! 😂😂😂

Андрей R@

Не удивлён, нельзя верить рекламе. Почти три десятка лет покупаем у частника яйцо, молочку, мясо и т. д. и ни разу не обманули. Сказано два желтка, значит так оно и есть.

Татьяна

Это не реклама, это ложная информация.

mk
maik kunin

А ведь реклама соответствует канонам Христианской вере. Почему именно на пасху красят яйца в красный цвет. Ответ прост-.Но почему не на Красную горку. Как в древности. ??? Вот где загадка. Разгадаете. И в рекламу добавите.

Андрей Заруба

Не удивили. В Крыму украинском ещё в 11 году в супермаркете продавались поштучно яйца. При желании можно было купить упаковку от 2 до 16 яиц ( только четное количество упаковка).

Артемий Воинов

да иди ты, у нас самые доступные яйца есть пидарасы которые по 84 за десяток торгуют но так в полтинник обычно

Андрей R@

Зачем мне нужно кого-то разводить, до вас как до жирафа так и не дошло.

Артемий Воинов

ты обманываешь или обманываешься

Андрей R@

Самое простое это посмотреть самому и убедиться. Вот икра и рыба у нас дешёвые и каждый ловит и заготавливает сколько ему нужно, а всё остальное в разы дороже чем на западе страны и это факт.

Артемий Воинов

у вас своя птицеферма

Андрей R@

У нас тоже, но в середине или начале прошлого месяца на птицефабрике обнаружили птичью заразу и всех курей сжигали, назначили шести километровую сан зону ну и так далее. Вот поэтому яйцо в цене и подскочило. На ютюбе ролик есть как птицу сжигают и показан чёрный дым от этого.

Иван Петров

Нее, нам хватит двух , а то выйдешь на крыльцо и зависнешь до вечера ! 🤣😁🤭✌️

Андрей R@

Да, такое может быть.

Алекс Венцель

Многие бы не отказались...Вот только куда их в таком количестве привесить?))))))

Андрей R@

Как куда, дома на гвоздик.

Вовочка Бакка

Похоже, что в результате они и сами офигели бы от своего чувства юмора.

Андрей R@

Дошло когда всё было напечатано.

Елена

чет пайку урезали .не российский десяток и даже не европейские 8 шт

Андрей R@

Главное, что цена старой осталось - это радует.🤘

Елена

кого? производителя?

Андрей R@

Конечно и продавца.

Ирина Гавриловна

Боюсь, спросить, а Бог разве женщина? Или🙄😳? Они про что? (

Андрей R@

Вас понять бы хоть немножко ... 🤔

Ирина Гавриловна

Дай Бог..)

Лю
Людмила

Каждый понимает по своей испорчености

Дэн Люк

ээээ нихрена себе гроздь между ног))))))

Андрей R@

Вот.

Дэн Люк

😁

Любовь Мацарская

👏👏👏😇😂👍От умного до смешного...

Андрей R@

Это уж как есть.

Сеня Семеныч Горбунков

вот если бы яиц было 21 то это перебор

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅 Британцы сейчас бы оценили

Ми
Милена

"Яйцо деревенское.От дедушки"!😆

Андрей R@

Вот.

Александр Сыченков

На хрен нужна такая гирлянда))

Ма
Марина

Доживём...точно. И до такого

Андрей R@

Ой!

Ка-Валерчик Гузенко

Печать дешевле вышла быб....