Александр Соколов

Объяснить происх.жизни на Земле только случаем это как если бы объяснили происхождение словаря взрывом в типографии. Невозм. признания, что дивный мир с нами самими, как сознательными существами, возник случайно, кажется мне самым главным доказательством существования Бога. Чарльз Дарвин

Ответы
Ол
Ольга

Я собрала огромную картину--мазаику за 25 лет..соединяя каждую крупицу общего мира логическим соединением.с подтверждением разного рода ученых. Если дать посмотреть одно малюсенькое звено- из этой формы картины -жизни.....то он ни чего не увидит.

Николай Сакович

Жизнь каждого из нас это борьба , борьба за свое счастье .Оно всегда приходит неожиданно и переворачивает всю нашу жизнь .Когда мы понимаем за что мы боролись.......Мы принимаем самые важные решения в своей жизни ..

Роман Молчанов

БОГ существует,не зависимо от того верят в это или нет.Он есть и ВСЁ!!! Дарвин,был не обученным человеком и малограмотным,однако про БОГА,сообразил. СЛАВА БОГУ!!!

Елена Пунтус

из сотни сперматозоидов бегущих к цели добегает самый шустрый или всё таки случай на его стороне?

Александр Соколов

:)угнаться-угнаться))

Елена Пунтус

и всё таки я за то что в мире всё случайно!

Елена Пунтус

по этому мы и существуем,что мы все разные и мыслим по разному

Анна Давыдюк

ой,не надо умничать и загружать тут мозги цитатами...отдыхай!

Александр Соколов

я отдохнувший))

Анна Давыдюк

а я только начинаю)))))))

Хакимжан Газизов

ели бы знал получил и доказал получил Нобелевскую

Александр Дьяченко

Инопланетяне!!!точно их рук или щупалец дело!!!

Светлана Гиниятуллина

зачем объяснять. Живи и точка.

Александр Соколов

просто здесь недавно была дискуссия про обезьян и чарльза, тогда не нашел эту ци)))

Игнатова Алефтина

Наверное Дарвин прав...

Оксана Ахметова

Молодец что сознался)

Все Интересно

на все сто согласен

Ольга

Тут не поспоришь...

Валентина Петрянина

Тут не поспоришь, вы правы.

Roman Sidorov

уже всё объяснено

Володя Шарафутдинов

Всё может быть.

Андрей

Чарли закрутил

Nurija Smailova

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Юрий Плотников

дарвин ли

Александр Соколов

проверь - http://greatwords.ru/a/charlz-darvin.html

Юрий Плотников

тебе видней бог существует имена у него везде разные

Седых Елена

Согласно

Я Яя

и что?

Александр Соколов

здесь недавно дискутировали про обезьян и чарли - это продолжение))

Юля Ершова

O_o