Татьяна G

А вот россиянцы хоть понимают эту реальность по факту⁉️
22 октября 1721 года, то есть 303 года назад, московский царь Петр I провозгласил московское царство "российской империей". Только 303 год существует "россия"... а сейчас через сво, москолота с болот стремится свинным рылом примазаться к Киевской Руси... смешные....

Ответы · страница 2
Ва
Василий

а это то тут причем?

Татьяна G

действительно - нашо вам киев за 3 дня был? думали это вам крым и бамбас который вы давно разграбили...

Лариса

Вам так удобнее?

Al
Ali

и Татьяна глупа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝😂

Дядя Миша

Тварь!

Татьяна G

🥹чЁ нать.....иди нахуй за своим кораблем московии...

Дядя Миша

Не трахнули сегодня? Вот и я не буду.

Татьяна G

так вы еще и озабоченый сексуально невковырный старикашка....

Дядя Миша

Да! Но хуй не на помойке нашёл и таких как ты не ебу!

Татьяна G

да иди лесом... я брезгую вааще... особенно такими сморчами.... у нас свое есть... нам с болот не нать... так шо не тупи...

Юл
Юля

да!

Сергей Остёрский

Это потму что созвучны Русь и Россия, а это две большие разницы.