Т@
Т@Ня

Что нужно для полной и окончательной победы?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Смотря для какой победы-над чем или над кем. Если лени-то помочь заднице подняться с дивана. Если над врагами -сплотиться......

Ю)
Юлия ))))

чтоб дети, родные и близкие тех, кто заставляет воевать, не могли смотаться в другую страну, а жили рядом с передовой

Т@
Т@Ня

😃👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Точный план действий, готовность к нестандартным ситуациям, выдержка и абсолютная уверенность в своих силах!)))

Геннадий Костарев

Победа никогда не может быть окончательной, ибо в жизни случается всякое, а сама жизнь нескончаема.

Т@
Т@Ня

Да, жизнь это движение вперёд

Лю
Людмила

Знать до то что ты победишь и не иметь к этому никакого интереса и никогда этого не хотеть

Г*
Галина ***

Верить в Бога, доверить полностью Ему свою жизнь, исполнять Божье Слово= Библию.

Людмила

Если над собой...то Вера в себя....если над злобой мира,то добро бесповоротно....

Т@
Т@Ня

Вы считаете, что добро побеждает зло?

Людмила

Теоретически

Т@
Т@Ня

мдаааа, надежда умирает последней

Марина П.

Внутреннее удовлетаорение от собственных действий и результата

Александра

Тактические и стратегические действия, оснащение ресурсом.

Григорий

"...главное, что бы воля грит была к победе..." В.С. Высоцкий

Т@
Т@Ня

И воля ))

Elena Lion

Смотря над чем, если над тортом, то просто съесть его...)))

Т@
Т@Ня

ну, если торт считать врагом , а не другом.

Elena Lion

И где написано про врага?

Т@
Т@Ня

а друзей побеждают?! Зачем? ))))

Не
Нейрон

мотивация,база средств,действие с девизом уррааа за...!+

Лё
Лёля

Нужно понять: ты хочешь победить или стать счастливой?

Т@
Т@Ня

Ясно

Егор Сколопендрычъ

Сила воли, убеждение в правоте и стремление бороться!

Эля..

как девиз!!

Егор Сколопендрычъ

По сути, это и есть девиз. Каждый, хоть раз в жизни, должен поднять голову и крикнут! А вот то, что он крикнет, будет стоять лишь за его душой...

Эля..

Браво!!

Виталий Ивченко

каждый раз получать прибыль, в любом её проявлении

Марина Вайсман

Чувство полного равнодушия к данному вопросу

Т@
Т@Ня

интересная мысль

Света

СИЛА ВОЛИ И УПОРСТВО ВПЛОТЬ ДО ЗАНУДСТВА!

Бабайкин Юрий

Желание и уверенность что тебе это надо

Федя Кукин

Полная и окончательная Победа!!😀😁😀

Павел Золотухин

Подписанная капитуляция побежденным

Т@
Т@Ня

это бывает оооочень редко

Павел Золотухин

ТОлько так