Т@
Т@Ня

Что нужно для полной и окончательной победы?

Ответы · страница 3
Алексей

выпить водки)

Алексей

ну были еще просто блаженные, которые верят в высшую справедливость, они тоже участвовали и их поимели жулики которые щас у власти в киеве.

Алексей

ну конечно раб) еще я родину люблю, и не хочу морковки заморской)

Т@
Т@Ня

Значит, Вы зомбированный . какая морковка?! Не пишите того, чего не знаете.

Алексей

Вы просто смешны со своими ярлыками, один и тот же набор у всех демократов которые сидят в штатах, зомби, раб, вы не чего не знаете) Ладно с вами все понятно, жаль конечно вроде умный человек.

Т@
Т@Ня

я туже думала, что Вы не мыслите штампами

Fenix🇱🇹

Вера с победу

Алекс Венцель

Победы в чём?

Т@
Т@Ня

в чём угодно - первые ассоциации

Алекс Венцель

Ну, тогда уверенности в победе...

Z-Мимокрокодил-V

Чего над чем?

Т@
Т@Ня

у кого какие ассоциации , такой и ответ

Pr
Progressor

Успокоиться!

Pr
Progressor

🌹

Константин

Над кем чем?

Константин

Что бы победить, надо на всё забить :)) Проблемы сами и рассасутся :))

Марат

Шампанское.

Ан
Анфиса

сама победа

Михаил Шмарин

Дух победы.

Михаил Шмарин

День победы - это вся жизнь прожитого поколения и жизнь настоящего поколения.

Альбина Иванова-Емельянова

стремление

Т@
Т@Ня

ну, как один из компонентов

Евгений Загаринский

Социализм

Евгений Загаринский

Можно в каждом собрать компанию

Т@
Т@Ня

Политические и религиозные компании не люблю

Т@
Т@Ня

а как бы мы взаимодействовали?

Евгений Загаринский

Я собрал компанию и выдвигал лозунги

Т@
Т@Ня

неа, это не по мне ....я люблю свободу

Нерасторопная Женщина

Разгром.

ვასო წილოსანი

Над кем?

ვასო წილოსანი

Зависит от настроения

Т@
Т@Ня

ну вот...как насчёт победить какую-нибудь?

ვასო წილოსანი

Не считаю их врагом)))

Олег

Добить.

Олег

Кому,ментам??Их мои дела не интересуют.Им протоколы нужны.Как одену портупею,все тупею и тупею.

Т@
Т@Ня

а вас каждый день проверяют?

Олег

Пару раз приходили,и кто знает когда еще.А закон подлости работает.Проверял не раз.

Т@
Т@Ня

ну да.... надо было сразу оговаривать эти нюансы - говорить, что есть огороды, которые нужно обрабатывать

Олег

А их это не волнует.Я заикнулся,сказали нет,только дома и ближайший магазин.

Mарго Беккер

Война...

Т@
Т@Ня

нет разницы. Война - это война

*** Оля ***

Удача!

Т@
Т@Ня

удача - тоже одна из составляющих победы

Роман Смирнов

признание

О_
Олег _Хроменко

Кого ?

О_
Олег _Хроменко

Вот каждому своё и нужно , потому что все разные и цели разные .

Т@
Т@Ня

Так а что надо, чтобы победить? )))

О_
Олег _Хроменко

Каждому своё --- кому воли , кому внимания , кому усидчивости , кому физических или тренажёрных тренеровок , комуто самостоятельной работы с информацией и прочее , прочее , прочее ......

Олег Кочетков

Мозги

Vasilii Dodita

Pobeda,,,

Vasilii Dodita

Sila voli..,kompetentnosti,znanii..

На
Наблюдатель

42млн

На
Наблюдатель

над бедностью

На
Наблюдатель

моей

Т@
Т@Ня

Это уже не победа над бедностью, а победа над олигархами )))

Т@
Т@Ня

Победа над бедностью это когда есть хлеб с маслом и на него ещё кусок колбасы. )))