ДА
Даша Архипова

на что смотрите при знакомстве ?

–1
Ответы
Борис Лысенко

Кто же это знает... Разве что тот, кто определенно что-то ищет... А вообще первый отклик происходит на уровне подсознания... Запах, пропорции, звук голоса... Кстати, потом все может абсолютно поменять свой знак.. Встречают по одежке, провожают... по .... у кого как))) Удачи при знакомстве!!!!

Anatol Solear

Ох, девочка, я уже стараюсь не смотреть-отвожу взгляд в сторону. Что толку сидя на диете меню читать. Но было время и я смотрел. да еще как смотрел !!!!

Алекс Венцель

Я слушаю голос, он многое может сказать, ну и на образ...Всё написано на лице человека, надо только быть внимательным...

ДА
Даша Архипова

чувства обманчивы

Алекс Венцель

Тут дело не в чувствах, а в знании психологии человека...

ДА
Даша Архипова

знание тебе не помогут когда ты влюбился

Алекс Венцель

Помимо любви у каждого человека есть ещё и сознание, а так же чувство самосохранения...Слушайте своё подсознание, оно не подведёт...

Oleg Beilin

На сходство с описанием. То что про себя девушка говорит это ее описание. Если процентов 80 сходится, то хорошо.

Хаджинов Сергей

Глаза и губы, улыбаются ли одновременно или порознь. Ну а дальше, на все остальное - корма, буфер, етс ))

Саша Михеев

Как человек общаеться при знакомсте,если высокомерно сразу себя ведёт,не стоит дальше и общаться.

Пётр Ермаков

Главное - чтобы был выбрит, чтобы джинсы не были продраны, были чистые ногти рук и чистая обувь...

ДА
Даша Архипова

хм обувь чистая

Виталий Бобров

Прежде всего , что совершенно естественно , на внешность , но главное на манеру общения . 🌹🌹🌹

Георгий Б

на глаза, на образ, иногда сочетания цветов... но иногда могут отвлекать некоторые элементы ;))

Сэр Ёжик

На фигуру и лицо. Остальное можно понять только пообщавшись, так что лучше начать с общения.

ДА
Даша Архипова

ах ты прям таю от такой нежности

Сэр Ёжик

Не надо таять. Оставайся в форме.

ДА
Даша Архипова

пойму со вренем

Сэр Ёжик

А что сейчас не понимаешь?

ДА
Даша Архипова

нехочу

Робот Вертер

Сначала фигура, потом лицо, если лицо теплое, то возникает желание и с душой пообщаться)))

ДА
Даша Архипова

как славненько

Робот Вертер

А вы на что смотрите?

ДА
Даша Архипова

я на мозги и только

Робот Вертер

Да, мужчина без мозгов не прокатит. 👍. Молодчина

**
***евгений ***

На тебя как не по смотри хороша со всех сторон! Сразу хочется знакомиться и дружить)

Магеррам Агаев

На глаза. Насколько они доброжелательны. Ведь девушку украрашает её добрый взгляд.

Виктор Самоделов

зависит от того с какою целью знакомство. секс. просто общение. деловое.

Игорь Шумейко

Дашенька-все смотрят люди низкого уровня,екак на мясо. Инстинкт такой

Qqqq Qqqqq

на окружающую обстановку, на пути отхода если что то пойдет не так

Umid Izbosarov

вид, общения, введения, сообственный смысл (кругозор), чистота.

Владимир Бородин

Прежде всего на лицо, но тут же и грудь попадает в поле зрения.

Мурат К

стараюсь ощутить это мой человек или просто обычный человек

Максим Jw

На внутренний мир 🙂 на внешность 🙂 на умение вести диалог 🙂