Ни
Ника

Как относитесь к мужским слезам?

Ответы
Любовь Бобкова

Отношусь с уважением.Но к сожалению ,сейчас Мужчины плачут ,когда находятся в подпитии,я тогда говорю :"Это в них плачет водка!"

Татьяна Селезнева

у мужчин тоже есть сердце, душа, чувства, эмоции. только часто мужчины слезы свои не показывают, сдерживаются

Николай Павлов

Спокойно. И в следующий раз посоветовать окунать в холодную воду лезвие ножа перед тем, как чистить лук.

Елена

Это нормально. Если человек плачет значит у него есть душа и не важно мужчина это или женщина.

Фа
Фаина-Фира

Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал🌹 🙏

Любовь Мацарская

Лучше не видеть мужских слез,это очень тяжело,если конечно не пьяного мужика...Мужчины не плачут,мужчины огорчаются...

Фа
Фаина-Фира

А ВЫ ШО МУЖИК ?

Ни
Ника

А шо не видно?

Любовь Мацарская

Видела,как плакал отец над младшим братом(((((

Сергей Остёрский

Нормально. Меня даже сильная сцена в фильме может до слез довести.

Ни
Ника

Душевный Вы.

Сергей Остёрский

Спасибо. Посмотрите фильм "Среди добрых людей", финальная встреча с мамой потеряенной в войну девочки. Эта сцена настолько сильная, что слезы льются сами и каждый раз.

Jurii Zucenko

мужчина может заплакать перед тем как отрубит камунибуть голову

Валерий Давиташвили

Любые слёзы должны подтверждаться добрыми деяниями по жизни !

Вера Свежинцева

Сильные мужчины тоже плачут, и , поверьте это дорогого стоит...

Анатолий Дякин

а что мужики не люди или им поплакать нельзя всякое бывает

Ни
Ника

Наоборот очень трогает.

Анатолий Дякин

это нормально

Алексей Закурдаев

С пониманием.., а вообще это зло, не доводите до этого...

Сергей Павлов

да я уважаю. это только при большом горе у них бывает

Дмитрий Иванов

у меня слезы от потери родных относитесь ко мне как

Ни
Ника

Когда плачет мужчина, самой желание заплакать.

Viktor!Просто Viktor..

нормально...к мужскому реву на взрыд отрицательно

Тигра Уравновешенная

верю,это редкость

Чио-Чио-Сан

Нормально, если "скупая мужская слеза", а не нытьё

Анатолий

Вам мужские слёзы нужны? Зачем?...

Никифоров Валерий

Такая скупая мужская слеза , с кулак величиной...

Даль Светлая

они тоже бывают разные! я нормально отношусь

Елена Семенова

Очень переживаю и волнуюсь, когда их вижу

Valentina

Трогательно,они не бывают пустыми.

Владимир Ракивненко

Нормально... Дорогого стоит....