Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Вам нравится Креативные решения?! 🤣

Ответы
Кристина.

Очень даже нравится. Поэтому решила на втором этаже во всю стену сделать понарамные окна от пола до потолка. Чтобы было сидеть в кресле и любоваться закатом.

Кристина.

у меня есть такая возможность, но пока нет ресурсов для этого. Но я обязательно этого добьюсь. Продам машину.

~E
~ Eva Lansca ~

А если снизу люк откидывающийся есть , то и чистить этот курятник легко !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ВОТ!! 🤣👌причём это главное!! И шлангом помыть ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так что реальный Креатив!! 😉👍

|M
| Mr.keт |

конечно, я сам зарабатываю тем что такие решения нахожу

Маша Ерёмина

😆😆 Нравятся! Не пил бы - просто поржал бы...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣кстати осень креативное решение ... а ещё если дно открывается.. вообще супер .. открыл и шлангом помыл . И чисто и не воняет

Виктор Федин

во сколько обошлось строительство?

Ми
Михаил

До чего алкоголь доводит 🤷‍♂️

Ми
Михаил

Видел как сосед строит , а напился в психушку 😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. кто знает .. как там было ?! Может и напился что ему там места не досталось 🤣

Сергей Лисовский

Естественно 🫠🫠🫠

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А главное гигиенично и легко убирать .. а то может знаете , неочищенный птичник ещё то амбре!!!

Александр Боярский

Летающий курятник.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Между прочим удобная вещь .. если дно открывается .. чистить и мыть очень удобно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

От курвятника завсегда амбре..

Александр Боярский

Ну да, ну да... Чистить его тоже надо.

Александр Боярский

И рыбку съесть и сами знаете, на что сесть...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я про курятник а вы про своё 🤣

Александр Боярский

Так вы ничего и не поняли? Абстрактное мышление не под силу? А если про саночки? Или тоже непонимание? Любишь кататься, люби саночки возить. Всё!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не вам мне про абстрактное , вы сами себе чего то придумали ... и сами обиделись .. а мне неинтересно с мудаком общаться .. пошёл нах

Марго Беккер

всем нравятся😁

Марго Беккер

их трудности

Марго Беккер

нуда простенькие живут как животины

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Маленькие радости приматов

Вл
Владимир

Очень нравятся

Z-Мимокрокодил-V

Забавно.

Nikola Mahkov

-да-😱

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

А чё не так?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Лепота!!🤣 куры будут Стахановки!! 🤣🤣Космические яйца нести

Андрей Толстый

👍

Татьяна

Да

Ал
Александр

Да