*****

Куплю недорого зарядник для кредитной карты

Ответы
Элвис Бесфамильный

Недорого или дешево это только сыр в мышеловке !!Бедным быть проще совесть чиста ..меньше проблем и слез

Ирэна Гук

Характеристика зарядника высокий или низкий, толстый или тонкий, с оффисем или без, олигарх или .....

Валерий.

Продам. Называется работа в нашем отделе продаж 5 % от суммы заказа на Вашу кредитную карточку.

Валерий.

Что фи хороший зарядник стабильно заряжает до 50-70 тысяч рублей.

Я Я

Есть такой девайс! Но от Вас реквизиты Вашей карты! Где рублей 999999999 лежат! Иначе не сработает!

Ирина

Да что Вы, большая очередь за зарядниками... и ещё ...за печатными станками)))😋

Евгений Жизнев

кпд ниже 100%, бедет подзаряжать, но себестоимость будет дороже

Наталия Фед

Это типа для пополнения счета)))))? Найдёте, адресок шепните.)))))

Олег Соколов

опять ты. ведь вопрос бестолковый. только уроды поведуться.

Олег Соколов

но прикольный вопрос.. отттаю должное.

Виктор Яковлев

оттаю? в смысле замерз в сосульку? Вопрос? Я думаю эт не вопрос, а скорее предложение...

Олег Соколов

всё-таки ты сучка. но мне нравится

*****

ты смотри, кто пишет....дурак, блин

Олег Соколов

блин. вот тянет меня к тебе.... крутая ты тёлка

Геннадий Зернов

Не по адресу, вам надо обратиться к тем кто делает карты.

Елена Стрельцова

Да!Такой зарядник ни кому не помешает.Кто ж его продаст.

Эльнар Ахмеров

Куплю вирус для ипотеки на сорок лет без посредников

А. Демьяненко

Продам (не дорого) Кредитку , на солнечных батареях )))

Станислав Силевич

Какого возраста зарядник предполагается к покупке?

Станислав Силевич

Любопытно. Какой же он должен быть?

Денис Бушмелев

продам очень дорого зарядник для кредитной карты)))

Анюта Шобухова

😀😀😀😀😀 мне таких три )))😇

Виктор Яковлев

Продам недорого зарядник для кредитной карты...

Виктор Яковлев

Получил зарплату. Банкомат издал какие-то странные звуки… Думаю – ржал.😀

Виктор Яковлев

Вадим оплачивал кредитной картой мобильный телефон и ошибся нулём.Теперь у него тариф: “П**ди – не хочу” и нечего жрать.

Виктор Яковлев

На кассе. Приличный, но слегка небритый мужик убеждает кассира:– Вот мой паспорт, вот моя карточка, проведите, пожалуйста, платеж.
– Не могу, вам нужно ввести пин-код.
– Девушка, да вы что, издеваетесь? Я четыре дня пил, какой пин-код, я его
не помню!

Виктор Яковлев

Банкомат – настоящий мужчина. Никогда не спрашивает: «Почему там много
сняла? Опять на какую-нибудь херню!»

Виктор Яковлев

Человек всегда верит в чудо. Особенно тогда, когда в банкомате нажимает кнопку "Запрос баланса".

Виктор Яковлев

Банковский коллектор, по телефону должнику:

Виктор Яковлев

-под машину попали? поздравляю! без переломов? жалко...

Николай Базылев

недорогие быстро перегорают, дороже обходятся.

Тт

если найдете, мне тоже свисните, пожалуйста!)))

Silaev Nikolai

Пойдёшь прямо, потом на право и там море чего.

Silaev Nikolai

😝😝😝😊😉

Владимир Лунченко

как купите, поделитесь с нами источником...)))