Людмила

Мужчине следует подавать кофе в постель женщине таким образом, чтоб даже ароматный горячий напиток не отвлекал её от желания оказаться в его объятиях, как минимум до полного остывания кофе. / инет/ Мужчины, а вы подаете кофе своим любимым женщинам в постель?

Ответы
Дмитрий Донченко

Добрый вечер, м-дя... было такое: 2,5 года... каждый день... классно было. Заставляла меня садиться за ее спиной, чтобы опираться и пила сок, кофе, блинчики, ну или чего с вечера заказывала... одна проблема - после как поест не хотела заниматься любовью, но это такое томительное ожидание... Всем счастья!

Людмила

не фига

Дмитрий Донченко

в смысле не фига? Я свою жизнь описывал... Я не правильно понял вопрос?

Людмила

Хорошо описал, все правильно

Романтик Z

Это не целесообразно. Пусть сначала встанет , сходит в туалет, потом умоется, почистит зубы, наденет красивый глаженный залат и вот тогда и я тут со своим чаем...так как кофе не пью....

Людмила

Ой

Романтик Z

что, ой?

Людмила

Скучно

Романтик Z

со свежим дыхание и в чистом халате скучно, а вся мятая не чесанная , с размытой тушью на щеках- значит весело. Мне моя любимая запрещала на себя смотреть утром, пока она не приведет себя в порядок.

Людмила

Ок. Тушь смывать надо перед сном и если желанная и любимая ,то пофиг мятая или нет. Но это моё мнение.

Романтик Z

женщина должна следить за собой, а кофе в постель - это чушь придуманная тем, кто сам этого ни когда не делал и не делает......

Людмила

Ок

Александр Курносов

ароматный горячий напиток не отвлекал её от желания оказаться в его объятиях, вы определитесь что вам надо кофе или ........................

Людмила

Вот и хотелось , чтобы подал так кофе, чтобы желание возникло

Александр Курносов

а у визави

Людмила

😂

Александр Курносов

не плач красавица

Марк Орехов

Мечта идиоток! горячий кофе лучше на башку вылить! А то уж слишком замашки высоки, Спустись на землю, создавай семью, рожай детей.

Людмила

Стою твердо на земле , двоих родила и воспитала и кофе в постель носят

Марк Орехов

Пиздараб, вот и носит!

Юрий Малиновский

Люся,я всем четырем женам в постель завтраки подавал. И что? Через каждые пять лет разводился и уходил....сам...без скандалов.

Па
Партизанка***

ррррр

Юрий Малиновский

Это мужу....мне не надо

Па
Партизанка***

мужа нет сегодня

Юрий Малиновский

Мне то что с того? Он в голове есть....

Strannik Mr.

Я им сразу веник и ведро с тряпкой в постель подаю, чтобы не забывали свои обязанности с утра.

Людмила

😢

Виталий

На один Д.Р. жена подала мне кофе в постель,на след.Д.Р. ковшик холодной воды на голову.

Людмила

с юмором женщина

Виталий

Да!Что заслужил-то и получил.Не обижаюсь

Людмила

👍

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ НЕ НАДО И Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ Я ЛЮБЛЮ ЧТО МНЕ ПОДАВАЛИ ПОЦЕЛУИ И ЛЮБОВЬ ,

Людмила

ок

Геннадий Зернов

Кофе это удел начинающих наркоманов и мне не нужна жена - будущая наркоманка.

Людмила

ой

Геннадий Зернов

Только так!

Лариса

А кроликов я буду резать в ванной! Спать - в кабинете! Проф.Преображенский.

Александр

Нет,не подаю, моя она и так моя, и пусть даже никто не мечтает))👍 🌹

Людмила

Ой

Александр

Хочешь проверить?😂 🌹

Людмила

Ну мне то бы принес. Даже без вопросов

Александр

Я посмотрел твою фотку,ты симпатичная девушка. О себе - родился и живу в Москве, рост 2 метра,женщин люблю,но кофе им не подаю, Согласна?

Людмила

Даже не спорь . Сварил бы и принес

Александр

Люда,я никогда ни с кем не спорю,тем более с женщинами,это может быть опасно. Адрес пиши, будет тебе и кофе тоже))😂 🌹

Андрей Волков

я бы точно подавал бы но когда я просыпаюсь она уже на работу уехала ))

Людмила

Ну и спать вы однако

Андрей Волков

сам себя за это ругаю но сделать ничего с собой не могу я сова она жаворонок встречаемся по выходным ))

Людмила

понятно

Андрей Волков

я тоже такую бибику хочу

Людмила

А хотеть не вредно. Она класс

Андрей Волков

жадина ))

Ми
Михаил

я обычно в кружку наливаю, а то потом постель отстирывать от кофе....

Людмила

Класс

Doc.

Нет. Вы же сначала умываетесь и пр., а потом уже пьёте кофе. Так?

Людмила

Ну иногда просто охота ,не по режиму

Doc.

Ordnung muss sein.

Я Ждал Тебя

ЛЮДА у тебя все вопросы о мужчинах))
выйди за муж наконец

Людмила

Не хочу, зовут , но нет

Я Ждал Тебя

а чего хочешь?

Людмила

свободы

Я Ждал Тебя

ясно.....внебрачный секс ,нет обязательств и так далее...

Людмила

Просто у меня переизбыток энергии . Мужчинам в возрасте это уже не нужно. Вот и все

Я Ждал Тебя

понятно,значит тебе нужен молодой ,чтобы твоя сексуальная энергия выходила )

Еркен Абдуллин

Да, конечно, чтобы женщина не сказала, что И кофе слабый!

Ural Valishin

После хорошей ночи -женщины спят как убитые-я не бужу

Людмила

логично

Валерий Львутин

Я за спартанский образ жизни- не балую!😁 😎

Людмила

жаль

Валерий Львутин

Мне тоже!

Андрей Иванов

нет, не хочу оказаться в мокрой постели с ожогами

Людмила

Ок

Валерий Линник

Жена не любит кофе и продукты питания в постели

Людмила

бывает