₪*
₪Av*Va₪ * :Clubs:

🖼 Козлы и бараны - это совершенно разные люди!...

Ответы
An
Anneta

Да даже в Библии делается сравнение людей с этими животными. Но к сожалению современный мир, называя человека "овцой" вносит в него уничижительный вклад. тогда как в Библии "овцами" называются послушные Богу люди. Без пастуха овцы беспомощны и пугливы. Они разбредаются, отбиваются от стада и становятся легкой добычей врагов. Но когда их ведет пастух, они послушно за ним следуют. Они могут научиться узнавать его голос и откликаться только на него. Вот как об этом рассказывается в одном труде:
«Вчера вечером мое внимание привлекли слова [из] Иоанна x. 3... Я поинтересовался у своего слуги, принято ли в Греции давать овцам имена. Он сказал, что принято и что овцы откликаются на зов пастуха. Этим утром мне предоставился случай убедиться в правдивости его слов. Подойдя к пастуху, который пас стадо овец, я задал ему тот же вопрос, и он ответил мне то же, что и слуга. Тогда я попросил его позвать какую-нибудь овцу. Он позвал, и одна из овец тут же перестала жевать траву, оставила стадо и с явным удовольствием подбежала к руке пастуха, проявив такое послушание, какого я не наблюдал ни у одного другого животного. Об овцах в этой стране можно также сказать, что за чужим они не идут, но бегут от него... Пастух сказал мне, что многие из его овец пока еще не приручены и не научились откликаться на свое имя, но со временем они все этому научатся» (Hartley J. Researches in Greece and the Levant. Лондон, 1831. С. 321, 322).

Светлана Васильева

Да , конечно разные ....Баран он и есть баран ,,,,но а козёл ....это не лечится.....

₪*
₪Av*Va₪ * :Clubs:

http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/407770638.gif?1521615014

Никита Куликов

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ КОЗЛЫ И БАРАНЫ НИ КОГДА НЕ ЛЕТАЛИ А ЛЮДИ НИ КОГДА НЕ ПАДАЛИ!

Натка М_Мак

Точно)) бараны - просто тупые, а козлы - просто полные козлы)))

Дмитрий Курочкин

Это как Карл Маркс и Фридрих Энгельс, совершенно четыре разных человека....

Людмила Коледова

Хочу иметь команду VISION по всему миру!!!!! Вот это-ДА!!

Людмила Коледова

Хочу иметь команду VISION по всему миру!!!!! Вот это-ДА!!

₪*
₪Av*Va₪ * :Clubs:

собирай

Ирина Www

Замечательная фотка,а вот насчет людей сомневаюсь

Наталья Хрусталева

да еще больше разновидностей )) и все разные

Ма
Малинка

Он и она- такие разные, но очень счастливые!

Станислав

А нанайцы говорят, что медведи тоже люди.

₪*
₪Av*Va₪ * :Clubs:

ты то баран!

Станислав

А ты? Козёл или овца? На фотке не понять, да и ава какая-то педерастическая.

Обсуждайка

да-с, только все бараны идут за козлом )))

₪*
₪Av*Va₪ * :Clubs:

правильно поняла

Alevtina Korobkova

ООООООООО!ДА! точно сказано.5 баллов

₪*
₪Av*Va₪ * :Clubs:

http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/407770638.gif?1521615014

Геннадий Левицкий

Ага козы и овцы тоже разные женщины.

Марфуга Aсылбек

Разные люди, но одинаковые животные

Любовь Семенова

одно и тоже только название разные

₪*
₪Av*Va₪ * :Clubs:

козел все стадо ведет

Любовь Семенова

да а бараны за ним

Александр

Подобный и видит вокруг подобных .

Александр

Прекрасного дня и такого же настроения .

Татьяна Геженко

Насколько я понимаю, это животные.

Татьяна Кузнецова

Люди одинаковые,животные разные

₪*
₪Av*Va₪ * :Clubs:

ОВЦА ТЫ!

Татьяна Кузнецова

правильно,а ты козел

Елена Ткаченко

Господи, как на нас похожи!😀

Галина Мазяркина

👍 👍 👍дружат как.

Людмила Евсеева

Ой как точно! И еще олени!