Фердыщенко.

Моя тётка как-то посмотрела на меня и ужаснулась.. что я стал жирным..Она говорит что у меня в животе образовались глистные инвазии.. я как-то нарвался в интернете что семена тыквы помогает избавиться от глистных инвазий и прочих других червяков.. что неужели это дешёвое средство помогает ?

Ответы
Бо
Бока

семечки должны быть не жареными. есть натощак пригоршню утром и 1 час не есть и не пить .курс 7-10 дней. помогает. ещё кедровые орешки помогают, но это не каждый выдержит. некоторым плохо от орешков становится. да в инете можно всё найти!

Светлана Войцеховская

Нет единого средства от всех видов глистов. Их более 600 видов, и уже полно новых,выведенных в лабораториях,которые не лечатся....

Света Life

Помогает )))) Можешь ПИПЕРАЗИН попробовать. Я так у кошек и собак профилактику делаю, с молоком даю ))))))))

Фердыщенко.

Пиперазин где продаётся в зоомагазине ?

Света Life

В ветаптеке

Фердыщенко.

Наверное рецепт от врача нужно.. так просто они не продают

Света Life

В свободной продаже.

Эва

Только их необходимо съедать такое количество в день , в течении курса очищения , чтоб из ушей лезли .

Наталья Суманосова

просто купи таблетку, одну. а через неделю еще одну. Нафиг тебе это ненадежное тыквенное средство?

Ирина

при глистной инвазии жирным ты не будешь..семечки тыквы от глистов помогают сырые.

Анжела Никулина

В советские времена в аптеке продавали их, как раз для этого дела. А еще пиявок живых...

Нина Кузьмина

Нет. Не поможет. Найдите аптечное средство. Пирантел Гельмитокс Декарис.

Фердыщенко.

Нука нука нука я их сейчас я запишу в блокнотик название этих таблеток.. может повезёт приобрести без рецепта.

Нина Кузьмина

Лучше обследоваться бесплатно в поликлинике - три раза сдать какашки на яйца глистов. Этого добра же вам не жалко? Может и таблетки не нужны.

Фердыщенко.

Конечно это само собой правильно пишите что надо обследоваться.. у меня поликлиника находится очень далеко.. я понимаю если у меня там с зубами будет какие-то проблемы я ещё могу в район съездить

Нина Кузьмина

Глисты серьезнее зубов. Они к стати и на зубы влияют дурно.

Фердыщенко.

Эх моя жизнь..

Николай Скороходов

помогает .. растолочь 400 гр тыквенных семян , не жаренных и употребить..

~E
~ Eva Lansca ~

Всегда в детстве, помню , давали тыквенные семечки именно от глистов .

Лю
Людмила

Пробуйте! Но в любом случае, сбрасывайте лишний вес: меньше ешьте.

Фердыщенко.

Покушать Я обожаю это моя слабость... Вот пьющие люди, мои знакомые.. несколько лет тому назад они были крупными внешне.. а сейчас я смотрю они тощие.. они находятся в тренде.. а я что-то боюсь выпить.. вот вместо выпивки хочется заземлиться с помощью поедание вкусняшек..

Жанна Макаренко

Надежда Семенова " Очистись от паразитов. И живи без паразитов"...

Наталья Казаченко

Только семена должны быть сырыми. И не больше горсти за один раз

Фердыщенко.

Понял вас благодарю

Та
Татьяна

Средство помогает, но человек при этом обычно, наоборот, худеет.

Фердыщенко.

Вот как

Вера Истратук

Если будете их принимать по полстакана в течение месяца!

Людмила Козина ( Агеева )

Ответственно,как медик помогает !!!!!👌👌👌

Кошка На Раскаленной Крыше.

Официально противоглистное средство ( нежареные).

Лариса

Тётка - диагност! Пусть ещё чего-нибудь скажет.

Евгений Иванов

Нет. Они только от остриц помогают.

Галина Хаж

сходите в поликлиннику

Фердыщенко.

Я бы с удовольствием но поликлиника находится далеко.. так как у меня автомобили нет чтобы туда добираться

Галина Хаж

пропейте заваренный корень лопуха можно еще полынь

Фердыщенко.

О о полыни у меня очень много.. много лет назад покойная соседка тетя Роза Она их насообирала... И как его приготовить и употреблять какими дозами ?

Галина Хаж

я точно не знаю но знаю что все паразиты не любят эту траву

Фердыщенко.

Значит тётя Роза не зря собирала... Надо воспользоваться и отблагодарить за её труды

Galya Ibragimova

Ешшшшо как помогает