Сперанский Вадим

На кой черт лбди звонят без предупреждения? Неужели так сложно написать?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Да вообще обнаглели!
Звонят, тревожат сон (днем).
Нет что-бы письмо, по почте отправить))))

Ольга

Хорошо еще что не приходят без предупреждения....😅

Не Святая Наталья

Раньше без звонка в гости ходили и все рады были

Владимир С

Не давай им свой номер телефона - всего лишь.

Nigga Ball

😁 меня тоже бесит. СМС для кого придумали!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В тысячу раз легче просто позвонить....

Сперанский Вадим

Чем легче то? Это надо чтоб человек был у телефона в момент и свободен для разговора. А сообщение может висеть пока он не прочтет. И в письменном виде то проще изложить если что то нужно детально

Сперанский Вадим

Ну и если что человеку не надо записывать ничего- сообщение может быть необходимой запиской иои списком

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А если что то важное и срочное?

Сперанский Вадим

Ну тогда разумеется звонить. Но лучше подойти лично

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Куда подойти? Я в одном конце города, ты в другом. Что то нужно срочно, здесь и сейчас... Ты пишешь сообщение... Я читаю( как ты сказал) как освободился, через 3-5 часов.... А тебе вот сейчас, в банке нужно было получить деньги, но нужно было узнать какую то мелочь у меня..... Куда подойдешь? И что в данном случае лучше, писать или позвонить???

Ев
Ева

а нефик было телефон давать... 🤪

Максим Jw

Ты им об этом сообщи, не нам.

Зинаида Бадяева

Все бывает !!

Эл
Эльвира

Да вот же )

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍👍🥳

Nikola Mahkov

-ужас!--

Ка-Валерчик Гузенко

Кито !?

Ол
Ольга

🤣👍

Маша Ерёмина

😆

Дедушка Старенький

🤣