Сергей Николаевич

Если ты не пил вина не валялся в луже Значит ты не россиянин, нам такой не нужен. ! С праздником дорогие товарищи !

Ответы
Василий Теркин

По статистике ВОЗ, больше всего пьют в Чехии. В среднем один чех выпивает 14,26 л чистого алкоголя в год. На втором и третьем месте — Латвия и Молдова: в этих странах приходится 13,19 и 12,85 л чистого алкоголя на человека соответственно.
Меньше всего алкоголя употребляют в африканских странах: Бангладеш, Сомали, Саудовской Аравии, Кувейте и Мавритании. По официальным данным, здесь один житель не выпивает и 100 мл чистого алкоголя. Также мало пьют в Афганистане, Йемене, Ливии, Египте, Сирии, Бутане, Индонезии, Пакистане, Джибути и Ираке.
Это логично, так как в большинстве этих стран алкоголь запрещен. Например, местные жители Йемена не могут покупать и пить алкоголь. Туристы могут приобретать спиртное, но распивать в общественных местах его нельзя.
Россия с 10,5 л находится на 34-м месте: чуть ниже, чем Финляндия и Греция, и чуть выше, чем Австралия и Дания.

Сергей Николаевич

я в курсе..

Василий Теркин

Россияне не самая пьющая нация!

Сергей Николаевич

я вообще не пью..ты шутки понимаешь ?

Василий Теркин

не.я военный

Сергей Николаевич

и что.. я тоже военный..

Михаил Гехт

Ты что же, собака недевственная, против российских мусульман выступаешь, за отделение Кавказа, Татарстана и уймы других регионов? Ты, лицо укровской нации, этот стишок вайнаху в лицо прочитай!

Сергей Николаевич

Ты чё так возбудился...ты трезвый ? какое отделение. ? чё я могу сделать. присказка такая..

Михаил Гехт

Нет уж, оскорбляти мусульман России не позволю

Сергей Николаевич

от я ржу.. да кто их оскорбляет..у меня у самого друзья мусульмане..не раздувай из мухи слона... извиняюсь перед мусульманами.. так нормально ?

Михаил Гехт

Вооо! Ну, "За Россию!", кто хочет - можно квасом и кумысом!🥂🥃🍷

Сергей Николаевич

поддерживаю

Михаил Гехт

Кстати, есть у меня приятель (раньше часто виделись, сейчас я переехал за город). Подполковник, чисто русский и по биографии, и по ФИО.. 3 или 4 Командировки, за одну получил, ещё за две представлялся. Начинал в "электронных бенях", то есть не только кабинетный, связь.
Так вот, он даже шампанское в компании стал употреблять уже лет в 35. До того ни-ни вообще кстати, начинал на весьма секретной работе, но это до нашего знакомства

Сергей Николаевич

ну. молодец.. я практически вообще не пью.

Юр
Юрий

Дело добровольное, не хочешь пить - не пей, хочешь пить - пей хоть обоссысь. За всех не надо говорить.

Сергей Николаевич

прям упрёк.. я аж пятнами покрылся

Ivan Ivanovich

"значит ты плохой студент" когда-то было, но антисоветчики подменили слова на россиянина 😁😄

Сергей Николаевич

Россия рулит !

Игорь Николаевич.

Валялся, правда не в луже, а в траве высокой. Очки там потерял, очередные.🤪

Сергей Николаевич

ничего страшного. очки снова купить можно

Игорь Николаевич.

Да после тех еще штук пять уже купил.

Qqqq Qqqqq

не пил не валялся, в сказки с трибун высоких не верю

Сергей Николаевич

повезло

Russo Vero

А как же тогда эти пьяницы валят пятаков сотнями

Сергей Николаевич

ну нашим тоже достаётся.. ребята с передовой пишут..хохлы твари воевать тоже умеют

Russo Vero

Придется дольше бить

Сергей Николаевич

наши много церемонятся.. гасить тварей и никаких гвоздей

Ла
Лариса

Даже я за ваш праздник сегодня тост сказала!

Сергей Николаевич

умница.. так держать

Ан
Анфиса

Обязательно надо валяться как свинья?

Сергей Николаевич

не обязательно.. я не при чём.

Ан
Анфиса

Ваши слова - значит при чем...

Сергей Николаевич

за слова. отвечаю словами

Алла Огрызько

От нас засланный или к нам присланный

Сергей Николаевич

я сам по себе ..Россия рулит !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Свин тебе товарищ,в луже валятся

Сергей Николаевич

чё бред.. я что все улицы в Москве знаю. ? на западе города дак вообще заблудится можно.. в Москва сити заезжаешь. хрен вырулишь. к каждой башне свой подъезд..

Елена Z

Улица генерала Лизюкова в Воронеже находится))

Сергей Николаевич

я дальше Козловки не езжу

Елена Z

Вот и сиди там..твоё место))

Сергей Николаевич

от ржачка..сижу.. приезжай в гости

Сергей Дёмшин

Водка пить , земля валяться....

Сергей Николаевич

эт точно

Sergei

Татьяна Тышкевич

Тоже мне достижение! 🤣

aa
aleks aleks

не суди по себе, балбес

aa
aleks aleks

да я и сам шутю, не парься, пацан! с праздником!!! 👋🤝🥂

Сергей Николаевич

я не парюсь. и я не пацан.. пенсионер

aa
aleks aleks

ясно.... извиняйте

Сергей Николаевич

да шучу я..мне до пенсии ещё пахать и пахать

aa
aleks aleks

мне похрен - я не девочка

Любовь Золотарева

Почти, что Маяковский!

Любовь Золотарева

Ну понятно, это в духе Маяковского: Этот
в грязь полез
и рад.
что грязна рубаха.
Про такого
говорят:
он плохой,
неряха. Мне тоже, кстати слог пришелся по душе.

Сергей Николаевич

Мой дед.. в образовании сплошной пробел.. он старый - руки как коряги.. он даже расписываться не умел. он просто крест поставил на рейхстаге.

Любовь Золотарева

Жаль, что писать не умел.

Сергей Николаевич

просто красивые и сильные стихи..

Любовь Золотарева

Поверим на слово.

Марго Беккер

😆😆😆🥃🍷🥃🍷🥃👍

Сергей Николаевич

от спасибо.. и вас с праздником

Марго Беккер

Мерси!😁

Андрей Недобрый

Не пей неидет тебе

Сергей Николаевич

я в завязке

Андрей Недобрый

Не болей

Сергей Николаевич

вылечился

Андрей Недобрый

Красавчек

Сергей Николаевич

я в курсе

Ма
Марат

🖼🤝

Nikola Mahkov

-и мы вас!--

Сергей Николаевич

с праздником !