Vavan Speed

Есть ли здесь люди, слушающие песни группы Кино?

Ответы
Tu
Tutby

Когда-то слушала. Думала, уже не нравится, не актуально. Послушала "Звезду по имени солнце" 👍 Заодно послушала Чиж & Co - "О любви" 👍 👍 👍 Манера исполнения и стиль Чигракова мне больше по-душе. Тем более, мы с ним родились в один день. )))

Tu
Tutby

а вообще, благодарю , что напомнил. 👍 😘

Tu
Tutby

ещё вспомнила моего самого любимого в те времена - Константина Никольского. "Мой друг художник и поэт", "Музыкант"...Но записи лучше слушать те, которые сделаны в 80-х. Перепевы - уже не то.

Vavan Speed

Это точно. Ремейки, ремиксы и перепевки - полнейшее извращение.

Tu
Tutby

согласна целиком и полностью. ) Тогда ( в молодости) они были полны энтузиазма, бессребреники, идеалисты и романтки, а теперь ( кто остался) - уставшие от славы, денег и от жизни, постаревшие реалисты, а может, и пофигисты. Исключения ,вероятно, есть. ))) Это только моё частное и непрофессиональное мнение.

Vavan Speed

Плюс ко всему, Евровидение - как попытка воссоздать романтизм и уникальность песен как таковых, пока не приносит никаких ощущений.

Tu
Tutby

Евровидение уже давно не смотрю - шоу-однодневка. И песни такие же.

Vavan Speed

Вот и я о том же.

И.
Ирина .

В юности обожала, многое знала наизусть, но прошло время и я выросла из этих песен. Это для подростков в переходном возрасте - каждое слово точно в цель. Хотя и сейчас если слышу где-то, про себя обязательно подпою...

Vavan Speed

А я и сейчас их песни слушаю с удовольствием. И дело тут не только в возрасте. Есть песни, которые можно слушать всегда и в любое время.

И.
Ирина .

Эти песни именно со смыслом и под них возиться на кухне или еще чем-то заниматься нельзя. А для души времени с возрастом все меньше.

Vavan Speed

Я могу слушать их песни, и одновременно, что нибудь делать.

И.
Ирина .

А для меня в них слишком много глубокого смысла, да и воспоминания о юности безбашенной...

Vavan Speed

Ну да. Конечно, есть что вспомнить. Хорошие были времена.

И.
Ирина .

Да по всякому было.))))))

Vavan Speed

:-);-)

V-Враг Незалёжности - Z

в молодости.но не фанал.это не рок,а галимая попса....Ну не может в рок-группе играть электроударник(ритм-компутер)...Нау,Алиса это намного лучше.

Елена Фр

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Vavan Speed

Респект!!!!!!!!!!!!

Елена Фр

Ну всё.хана.Теперь в мозг,...группа кори нам на век.............🤗 😏Никак не выкину из головы!(

Vavan Speed

Да. В песнях Цоя есть определенный смысл

Андрей Якунин

Я на его концерте был, с моей группой играли его песни - я на басу стоял, Это моя молодость. Фильм "Игла". Помню, что творилось, когда он погиб.

Vavan Speed

Цой и сейчас остался моим кумиром

Андрей Якунин

Не спорю - песни классные, но и кроме него есть кого послушать.

Vavan Speed

Само собой. О вкусах не спорят.

Елена К

Иногда бывает такое настроение) ................................но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Алексей Никифоров

И ''Кино'' и ''Наутилус'' и ''Чёрный кофе'' и ''Арию''. И ''Пинк Флоид'' и '''Дип Перед'' и мн.др. кроме попсы--это сборище педиков ненавижу.

Vavan Speed

Респект!!!

Алексей Никифоров

Дип Перпл. Это мне помогла проклятая программа-ингибитор Т-9, написанная дебилами для дебилов. Не знаю как от неё избавиться...

Vavan Speed

Сам вот думаю. Достал уже в край этот т9

Ирина Слыш

Иногда даже пою "но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день"...

Vavan Speed

Я, практически, все его песни знаю наизусть

Ирина Слыш

!!!! 🙂

Vavan Speed

🙂

Евгения

давным-давно меня удивили слова- Я сажаю алюминевые огурцы на брезентовом поле

Vavan Speed

...и не вижу ни одной, знакомой звезды. Я ходил по всем дорогам и туда и сюда, обернулся и не смог разглядеть следы. Но если есть в кармане пачка сигарет... ( Пачка сигарет)

Евгения

понравилось как поет ее Океан Эльзы

Vavan Speed

Вообще-то я не люблю ремиксы на старые песни, особенно, на песни Кино. Но Океан Эльзи ( Эльзы) мне нравится.

Евгения

ремиксы бывают вполне ничего. Недавно у нас выступал хор Турецкого. Очень понравилась песня ... И Ленин такой молодой...

Vavan Speed

Бывает, не спорю.

Бабошина Валентина

Обожала Виктора Цоя и группу КИНО.Особенно .Звезда по имени СОЛНЦЕ!

Vavan Speed

А почему в прошедшем времени?

Бабошина Валентина

Но как не стадо Цоя я не слушаю группу. Может постарела.

Vavan Speed

Навряд ли. Может просто не хочется.

Бабошина Валентина

Может быть!😴

София Фоменко

У меня папа слушал сейчас говорит даже нет желания что устарела

София Фоменко

я люблю рок 80 и 90 но это не рок Цой

Fox Fire

Но не стоить говорить что он плох. Кого-то можете задеть

София Фоменко

да я эту группу знаю и она мне не нравится ... А вот группа Черный кофе или Ария это Рок

София Фоменко

и я их слушаю

Fox Fire

Это металл уже одно из ответлений рок-музыки

Любовь Витязева

давайте расстреляем тех, кто не слушает (из ружья Пяточка)))))))))

#меланхолик

высоцкий

Людмила Варивоцкая

Иногда слушаю. Ведь песни и исполнители не уходят бесследно..

Елена

Я даже была на их концерте! Правда, год забыла, кажется, 90-ый...

Vavan Speed

Да. 24 июня 1990г.

Александр Клименко

Ну, может быть, не "фанат", но иногда с удовольствием слушаю

Ирина Литвинова

когда то все слушали песни Цоя. Группа крови на рукаве......

Ольга Фролова

Не специально, но если по радио слышу, то с удовольствием

Надежда Иванова

Когда-то слушала, сейчас не передают, поэтому не слушаю.

Елена Зуева

Некоторые слушаю. Особенно мне нравится песня Кукушка.

Лариса Богомольник

Встоечтся такие. У меня любимый мой фанат этой группы