А С

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой)

Ответы
Библиотека Им. А.п.чехова.

Интересно?, а кто же определяет степень тупости субъекта, ведь может выглядеть и так: "тупой" он же не думает, что он тупой и естественно записывает в тупые не себя. Значит все тупые и все имеют право на ошибку😌

А С

Воооот

Людмила Реброва

Попробуй прожить без ошибок! Жизнь- это река,которая меняет свое русло иногда не предупреждая. Просчитать все не возможно. "Нельзя объять необъятное",как говорил Прудков.

Наталья Маркова

Ошибка имеет место быть везде, просто надо быть более лояльней.... ко всему, уметь понять и объяснить. Значит ещё не пришло время научиться. Может и к лучшему!!!!!!

Наталья Маркова

Валентина Калашникова

Значит нет не тупых людей.Это право имеет действительно каждый. И не на одну.В каждой ошибке есть жизненный опыт. Ошибка,ошибка, ошибка.... и мудрость.

Наталия Гребцова

Нет людей,которые никогда не ошибались. Ошибается и умный, и тупой.Только умный на ошибках учится,а тупой думает,что он никогда не ошибается.

Тина Цысь

Просто поймите, что то что с вашей точки зрения "ошибка", возможно с точки зрения другого человека "единственно правильное решение"!

Ирина Горбунова

Иногда тупой ,косит под ,,тупого,,а он умнее умного.Каждый человек совершает ошибки и не одну ,тупой ли он,умный ,он ЖИВОЙ.

Ирина Самарина

Не только тупой, умный тоже, бывает, ошибается. Только тупой может не понять, что ошибся, а умный-поймёт и сделает выводы

Елена Царегородцева

А почему только тупой? А просто человек разве не имеет право на ошибку? Мы люди , а не машины. Машины и те дают сбой.

Ирина Мишина

Я думаю, каждый совершенствующийся. Вообще действующий. По поговорке: не ошибается тот, кто ничего не делает.

Шэрон Стоун

О каком праве для тупого идет речь?)))) Тупой -это уже ошибка))) Поэтому его кредо и образ жизни ошибаться.)))

Елена Прищенко

Тупой учится на своих ошибках (если вообще учится), а умный - на чужих! Так что и те, и те имеют право!

Мария Дмитриева

ПРАВО НА ОШИ БКУ ИМЕЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ ПОДУМАЙ ЧТО БУДИТ СТОИТЬ ОШИБКА ПИЛОТА ОШИБКА ВРАЧА И.Т.Д.

Галина Костерина

Вы не правы, ошибиться может любой, никто застрахован от ошибки, но каждая ошибка имеет свою цену.

Инна Тарасова

Конечно,имеет. Главное,люди иногда не понимают,что сами ошибаются и видят только чужие ошибки.

Галина Мазяркина

Право на ошибку имеет каждый👍 👍 👍не ошибается только тот, кто НИЧЕГО не делает.

Pr
Prema-Centre

Да , имеет право. но лучше не повторять одних и тех же ошибок, умных на чужих ошибках учится!

ОК
Оксана Ковтун

Если брать в расчет специальности врачи, саперы, например не имеют право на ошибку.

Оксана Расстригина

Если хорошо думать перед тем, как сделать, то ошибки ведутся к минимуму.