Элеонора Валюк

Интересно когда мы станем жить по- настоящему богато и свободно?

Ответы
Владимир Томилов

Я долго и часто думаю над этим вопросом. К примеру Туркменистан. Там наступил, считай , коммунизм, а остальные страны на постсоветском пространстве живут ещё кое-как. Неужели это зависит только от одного человека - президента.

Элеонора Валюк

Ну не жалуются, потому, что не хотят вникать.

Владимир Томилов

Мой вам совет, как старшего по возрасту( дело ваше, слушать его или нет) Не вникайте слишком глубоко, помните, что случилось с Макаревичем. Был человек и нет его, да ещё дура Ахиджакова. Им было мало внимания народа, так теперь получили ненависть по полной.

Элеонора Валюк

Я не думаю, что это просто так. Либо их купили, либо заставили.

Владимир Томилов

Вот лично вас я уважаю! Хотя бы за то, что вы поняли, что я не из пятой, пресловутой колонны.

Элеонора Валюк

Спасибо.Мне пора спать. Завтра поболтаем, если хотите. До свидания.

Юрий Бледный

Все не могут так жить, так живут только те кто хочет жить)))) Остальные живут так как могут или как их устраивает..☺️😄🌹

Всеволод Лапухин

Интересный вопрос. Это наверно к предсказателям будущего...Я например затрудняюсь что-то конкретно сказать..

Радик Афлятонов

Силуанов сказал "Потерпите еще немного..." Я так не понял - по времени или пока его не отстранят. 😠

Элеонора Валюк

Скорее всего и то - и другое.

Сергей Чемезов

вопрос риторический, есть люди, которые живут у нас по настоящему свободно и богато.

Элеонора Валюк

Думаю что это блеф. Богато да, но в волчьей стае и всегда под прицелом

Сергей Чемезов

не знакома ты с волками. У меня волк жил, добрейший зверь, умер только быстро, за 7 лет стал глубоким стариком. После него не держу собак. не могу.

Элеонора Валюк

Так то один. А у стаи свои законы.

Сергей Чемезов

может быть. В стае не был.

Элеонора Валюк

Извините, мне пора спать До связи. С Вами интересно общаться.

Сергей Чемезов

счастливых снов

Элеонора Валюк

Спасибо.

Евгений Колотилин

В смысле ? Свободно от богатства? ИЛИ богато от свободы? А может стоит просто жить. ..

Евгений Гришин

Свобода дана каждому человеку Богом. СВОБОДА - Совестью ВОдительство БОгом ДАнная.

Алексей Сергеевич

Когда слепой художник нарисует любовь дождём на песке, в замке, которого ещё нет!

Элеонора Валюк

А ссылочка не хочет открываться почему-то.

Алексей Сергеевич

у меня всё открывается, попробуй в новой вкладке зайти на vk.com потом перейти по ссылке

Элеонора Валюк

Спасибо.Это в другой раз. Просто уже спать хочу. У нас 0 час. 30 мин. ночи.

Элеонора Валюк

Спокойной ночи.

Василий Гуринович

А это может такое быть.Нищий может быть свободен,а вот богатый?☺️

Елена Серебрякова

это зависит от нашей власти но она не хочет нам дать такую жизнь

Элеонора Валюк

Это верно.

Александр Авдеев

Когда возьмём пример с Украины и уничтожим идолов коммунизма.

Элеонора Валюк

А коммунисты не мешают и ничего не отнимают. Их сейчас в думе меньшинство

Александр Авдеев

Останки из мавзолея смердят

Элеонора Валюк

Это напоминает злобу, а не реальность. Извините. Мне пора. До свидания.

Да Это Я

может вам газ для начала повысить раз в 7 как у нас на украине

Анатолий Созранов

Друг никогда не пожелает настоящему другу плохое. Война для любого народа- величайшая трагедия.

Да Это Я

тогда я не понимаю почему жалуются те кто живёт гораздо лучше нас

Анатолий Созранов

🕵️🕵️Много людей которые жадны по природе, в их жизни деньги это всё......

Да Это Я

заелись просто их бы на украину

Анатолий Созранов

Если бы только заелись, но они и разум потеряли. Омар Хайям писал: "Не завидуй кто богат, за рассветом всегда наступает закат. Пример: Бберрезовский

Алексей Голофаст

Здравствуйте! Вам то кто мешает! Тем более в Калининграде!)))

Собака. Ру

нас ещё 40 лет будут мурыжить а потом мы разбежимся кто куда

Элеонора Валюк

Думаю Путин с Медведевым раньше кони двинут

Собака. Ру

отвечаю 40 лет сидеть будут поочеряди

Элеонора Валюк

Это страшно. А отчего Вы так уверены?

Собака. Ру

здоровьем пышат а вокруг лохи

Элеонора Валюк

Но по возрасту не вытянут, как бы ни старались. Не будут они сидеть у трона в сто лет.

Собака. Ру

мож у них в запасе маленькие как у лукашеко уже припасены

Элеонора Валюк

Да уж. Жуть да и только.

Любовь

... когда освободимся, от земных страстей ... 🙌🙏♥️

Алексей Захарцев

Богатый -Бога много а не денег🙏

Татьяна Морозова

...когда научится наше трудоспособное общество работать...

Элеонора Валюк

Когда будут хорошо платить

Татьяна Морозова

... сначала качественная работа а потом оплата..но и работодатели тоже разучились ...у них и халтура проходит...)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ой милая Элеанора да никогда сперва плохо потом хуже

Элеонора Валюк

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ

Максуджон Мамаджонов

когда начинаем осознавать что жизнь самой богатсво

Олег Мутьянов

Мы и так живем счасливо и богато просто не замечаем

Элеонора Валюк

А поломать только в монастыре можно. Только туда как- то неохота.

Олег Мутьянов

Да нет ошибаешься

Элеонора Валюк

Нисколько. Как можно обрести хорошие взгляды окружающих, не имея ни жилья ни денег?

Олег Мутьянов

Это все наживное

Элеонора Валюк

Вот и получается,- только нажил, а государство раз и отняло... Это я говорю о нашей стране и его народе. Потому, что наша земля была завоевана всенародными предками нашими., а теперь ее богатством пользуется кучка бандитов.

Котэда

таки уже почти и живем свободно но не богато пока