Олег Брантов

Почему третью мировую называют последней и неизбежной? Означает ли это конечную цель уничтожение людей?

Ответы
Nekto Ya

Как говорил Альберт Эйнштейн: "Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться камни!"

Олег Брантов

Он как и все тупые и хитрые, но от этого не менее амбициозные и гадкие ибо Бог шельму метит, соврал! Не верьте ему ни на ету и формула его не верна. Уверен четвертой войны не будет.

Nekto Ya

Тонкий троллинг, тонкий

Олег Брантов

Истина всегда где то рядом стьоит.

Лидия Великсарь

Имеется в виду применение тех вредных для человечества вооружений, когда все живое будет уничтожено..

Олег Брантов

Ну по предсказанию почти всех

Сергей Бычков

я бы не сказал,что неизбежной.Но последней-это точно

Олег Брантов

Многие не сказали бы, про нищету и стогнацию в РФ например, но масоны именно так все и называли еще в 30-е годы прошлого столетия перед второй мировой онит уже говорили о третьей последней, в которой погибнут почти все.

Виктор Мардасов

...если ...ядерная .....то ...да ..

Олег Брантов

Другой не будет, если будет.

Виктор Мардасов

...да...

Олег Брантов

Как то на одной планете Земля в одной из миллиардов Вселенных один их дь явол мне сказал, что ракеты полетят! Другой же на другой планете, что всен мол от людей зависит. Быть может где то человечество и сможет избежать ядерной войны? Кто знает?

Виктор Мардасов

....думаю вряд ли...где капитал рулит -- там и война ...союз сдерживал ...но его не стало...

Олег Брантов

Да эти мыши воры в кремле такие же трусы и всех нас сдадут и бабло награбленное у россиян не поможет

Виктор Мардасов

...должен наступить -- праведный суд....!!!

Олег Брантов

Конечно хотелось бы что бы люди сами решили свои проблемы, не доводя до Суда Бога! Поверьте я это виидел уже на трех планетах Земля, Бог спасал только праведдников, но их было мало.