Евгений

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Ответы
Хором Поет

Учитель: Дети, сейчас я вам покажу три чувства человека. Берёт телефон, набирает номер наугад: - Здравствуйте, а Сашу можно? Ответ (спокойно): - Какого Сашу, здесь такие не живут, вы ошиблись. Учитель: -Вот видите, это было удивление. Берёт телефон, набирает тот же номер: - Здравствуйте, а Сашу можно? Ответ (громко): - Какого Сашу, я вам сказала, что здесь такие не живут. Не звоните сюда больше! Учитель: - это была злость. Снова берёт телефон, набирает опять этот номер: - Здравствуйте, а Сашу можно? Ответ (орёт): - Слушай ты, козёл, если ты ещё раз сюда позвонишь, я тебе жопу порву, урод! Учитель: - это было озверение. Вовочка: - А можно я ещё одно чувство покажу? Учитель: - Какое? Вовочка: - О#уевание Учитель: - Ну покажи Вовочка берёт телефон, набирает тот же номер: - Здравствуйте, я Саша, мне кто-нибудь звонил?)))*** ... Согласен. не совсем то. Но то где-то тоже сегодня видел. А где, уже и не вспомнить... А, вот. Алексей Ильинчик, http://vk.com/id52793402

Алеся Нефед

Здравствуйте.В
связи с открытием нового сайта компания
Орифлейм открыла набор онлайн менеджеров
по работе с клиентами. Обязанности —
поиск клиентов сайта (все инструменты
даются), обучение, регистрация и первичное
сопровождение. Требования - доступ к
интернету от 2-3 часов в день,
коммуникабельность, грамотность, хорошее
отношение к продукции орифлейм и
готовность пользоваться ею по ценам
производителя ( этика компании). Зарплата
сдельно-премиальная от 500$ и выше. Если
вы готовы работать в дружной и веселой
компании, иметь свободный график работы
и возможность путешествовать как
менеджер компании, то напишите мне о
своем решении. С уважением Алеся, старший
менеджер компании Орифлейм.

http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html
- заполнение регистрационной формы

мой скайп
missnefed

Юрий

Одна из самых безнравственных поговорок.которую я когда-либо слышал...особенно в деле воспитания детей..Обычно ее произносят с ехидной ухмылочкой.потому что понимают,что она "оправдывае"любую пошлость.любой неблаговидный поступок...Тьфу.одним словом на того.кто ее придумал..Он этого заслуживает..даже гораздо большего наказания..И смех тут не уместен..следуя ей-можно и страну просрать.извините за грубое слово!..

Александр Савич

Да бог с тобой, мил человек... аки хватил. Сайт предполагает ещё и юмор, а у тебя, Юрий Степанович, возможно сегодня не самый подходящий день для этого. Просто похожего резюме на этот вопрос мне не встречалось . Впрочем имеешь право на собс -твенную интерпретацию... Библейское выражение" Каждому своё" было нацарапано даже на вратах Бухенвальда)))

Юрий

Александр Савич.я в любой день и в любом расположении духа не терплю эту пословицу..хотя с юмором у меня все впорядке..да.в шутку ее можно коротко к месту сказать..но многие люди ее принимают как руководство к действию.а не как шуточное выражение..к сожалению..поэтому здесь я бы ее не обсуждал..почитайте ответы-не все ее интерпретируют одинаково.кто-то-буквально..

Александр Савич

Ответ вполне адекватный, так что всё окей...

Юрий

Спасибо за понимание..

Константин

Да))http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Евгений Бриг-Снежин

Ах, Осень! Ты – прекрасная кокетка,
Меняешь каждый день свои наряды,
Сквозь тучи иногда стреляешь метко
Лучом игривым, посылая взгляды.
То загрустишь и капают слезинки
С ресничек-веток вымывая тени,
Но сохраняешь красоту картинки,
Чтоб был прекрасен макияж осенний...

Валентина Пакшина

Уж минул день солнцестояния.
Пора засушливого лета убывает.
Деревья от жары мучительно страдая,
Вдруг листопадом крону дивную роняют.
Аллеи городского парка - в коврах,
Красочно расшитых шуршащею листвой.
А розы яркие, петунии на клумбах
Дурманят ароматом,чаруют красотой.
Листы календаря мы отрываем не спеша,
Вздыхаем...не за горами осени мотив.
Нагрянет ветреная бесснежная зима...
Вновь ждём ВЕСНУ, прилива новых сил!
Так и в душе снуют, уныло чередуясь,
То грусть нещадная,то пламенный порыв
И жажда творчества,то-тоска.Печалясь,
Время коротаем с одиночеством своим…
‼️👋

Ольга Чернышева

Нельзя! Знаете такое слово - искушение? К чему может привести? Ко греху. А грех куда ведёт? К смерти. Вот и делайте выводы! Кому важнее угождать: Богу или людям? Своим похотям или тому, что угодно Богу? Выбор за каждым.

Александр Жаров

Можно-то оно, конечно, можно. Только нужно ли? 🙂 Как было мне... "Чем больше будет в вас "хочу", Тем глубже будет пропасть ада. И вместо лёгкого "лечу" Разруха станет вам наградой..." (полностью на сайте Стихи.ру) :))

Александр Савич

Многообразие мира и его проявления воистину безграничны!

Вова Бондарев

ВСЕГДА В ЧЕМ ТО ПРИХОДИТСЯ СЕБЯ ОГРАНИЧИВАТЬ,А ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ТАК ,ЧТО ЭТО И НЕ НУЖНО СОВСЕМ БЫЛО,А ЗАХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО ДРУГОГО И ДОСТУП К НЕМУ КАК РАЗ НЕ ДАСТ НЕВЕРНЫЙ ПРЕД ИДУЩИЙ ШАГ.

Елена Галкина

Это смотря что из выбора из какого набора. Если прелюбодеяния, то низззя а если продукты питания, то чуток ы меру не повредит. Наркотики низззя и малость.. Вопрос не ясный ваш, ответы размыты получатся

Олег

Первое

Елена Галкина

Если принять во внимание первое, то первыми пострадают дети и внуки ( здоровье, судьба) не советую. Е,ли только великая любовь, а если развлекаются, то плохо закончится и обоюдно плохо

Lilija K.

выбираем вариант:
- то надо; - то можно; - то поздно; - то нельзя; - то нафиг; - то есть, как это?; - -то вот вам! - а что такое хочется?; - то березка, то рябина... - то варищ, верь; - то... - то... - то...
всегда выбираем

Александр Савич

Вариативность нынче на вес золота идёт, а то штампы, клише и прочие банальности уже замучили!...😍

Ольга Манько

В общем, ситуация классическая. Жена в постели с утомленным
любовником, неожиданно врывается муж. Жена кричит любовнику:
- Дорогой! Докажи ему, что ты настоящий мужчина!
Любовник:
- КАК? И ЕМУ ТОЖЕ?

Na
Natali

Этот вопрос - важен , как ручей - которому - видеть реку или море - океан и где вновь встречает - маленький ручеёк- где чистота - не видит ужаса - которые грядут на дне -покоя - протекая в даль .... ручья....

Na
Natali

Prosze).

Александр Савич

Натали, бардзо мови по польску?!😆

Na
Natali

Tak. Pan , widze tez , po polsku pisze.) Dobranoc. Спокойной ночи. Желание ,на русском языке- доступность общения .

Александр Савич

😄На украинском тоже - на добранич!🤔🙌

Na
Natali

Отлично!)

Лора Ларина

ну если уже хочется,то и "можно" уже случилось )),поэтому,ответ один будете держать как за то,что хотелось,так и за то,что произошло.Даже если это был кусочек торта перед сном))

Илья Следопыт

Иногда в жизни наступают моменты, что приходится рисковать. И тут уже действует это правило - Если нельзя, но очень хочется, то можно. Это фраза из к/ф "Случай в квадрате 36"80.

Вениамин Поликарпович

Вообще стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется... И что делать?

Александр Савич

Дилемма архисложная, но доморощенные умельцы и с этим справляются... они завсегда делают как им нравится, а значит и хочется, потом везде и всем многократно и настырно доказывают, что это не только правильно, но единственно возможный вариант. И ярким примером такого умельца является пересидент(4-й срок уже конает) Великой(да) и богатой(несомненно) страны при бедном( без преувеличения) и обездоленном ( безо всякого преувеличения) народе, добровольно и безнадёжно участвующего в диком социальном эксперименте по созданию рая земного, а скорее не-зем-но-го в окружении многомиллиардной армии врагов из более чем 150 стран...

Татьяна Плотникова

А это что именно нельзя и что очень хочется,И еще какие принципы у человека-если он готов нарушить свои принципы это его дело а если Божьи то грех,

Александр Савич

Я бы так глубоко не копал... Этот сайт предполагает ещё и юмор, вот на него, отраду в дни ненастные, я и рассчитывал!😩 😆

Татьяна Плотникова

простите что серьезно поняла,А как с юмором расскажите,

Александр Савич

Вариантов много, но главное, чтобы вкусовые предпочтения партнёров совпали!

Татьяна Плотникова

Благодарю

Венера Мирошниченко

Да говорит один очень знающий ночью и в ретуале только и с Богом молиться отмаливаться .Нельзя грех это болезнь ,Молитвы очищает не дает болеть.

Татьяна Ольшанская

Если вы про холодильник, то безусловно: кроме себе самой больше никому не навредите. А в остальном для начала изучаем КЗОТ, УК. и Семь заповедей

Александр Савич

Ладно, уговорили - уже перехотелось при одном упоминании об УК!...Рассчитывал на юмор, кто с ним на короткой ноге - отвечают повеселее!...😁

Татьяна Ольшанская

КЗОТ- на ночь- лучше любого снотворного. УК - бегло- с утра. Бодрит лучше кофе.

Александр Савич

А за свежие советы-афоризмы премного благодарствую!...😊

Лариса Парага

Ну это смотря чего... если прыгнуть с небоскреба очень хочется - то можно! а вот если предать, продать и т.п., то - нельзя! Даже если ОЧЕНЬ хочется...

Татьяна Васильевна

Можно языком на морозе лизнуть железный замок, Нельзя. но ведь очень хочется. А еще по гвоздям босиком походить. Нельзя. но ведь очень хочется!