Наталья *****

Тот, кто единожды напал со спины, нападет и снова?

Ответы
Fidel Roses

А зачем,с тем кто напал со спины.продолжать общаться?Он же напал,значит у него была цель,напасть.чтобы сделать,что-то плохое,например--ограбить.............или ещё чего...Другое дело,если человек предал раз,он предаст и в следующий..

Наталья *****

Все верно..но люди прощают и натыкаются на те же грабли....разочаровываясь в жизни, это печаль.

Fidel Roses

Та делают,слабые люди..Простил,кого-то,сделай вывод из этого,и не подпускай этого человека.близко к себе,держи на расстоянии..Такие люди не меняются.Лучше быть одной.(одному).чем с тем,кто предал,напал со спины,и так далее..

Abaddon😈

конечно!!! если человек хотя бы раз вас предал,не стоит ему больше доверять,люди не меняются,они просто играют нужную роль в нашей жизни ради своих интересов.

Дмитрий С

Скорее всего но не факт...важно другое:не подставляй спину во второй раз или отряхни этого чела как грязь с ног...выбор за тобой

Охотник Пустынный

Так и будет. После первого нападения этому человеку уже нельзя ни верить не доверять. Да и нужно быть готовым повтору.

Роман C

это азы любой схватки, всегда уйти за спину противника.... я образно говорю... не про рукопашный бой..

Николай Ходосевич

Неужели, Вы будете ждать его нападения ещё раз? Думаю, что после первого раза таких надо кончать.

Александр Нырке

Это по любви , да? Вопрос о сексе?)))) Ох нападет..как не напасть. Коль вид такой! Бушует страсть))

Наталья *****

Не, вопрос о предательстве вероломном!)

Александр Нырке

Да ладно)) когда предают им всё равно спина иль нет..ещё и в глазки преданно смотрят)) А кто предал?изменника к ответу.. На суд его , и сразу под статью. А может посадить для смеха в клетку. И подложить для верности свинью)))

Сергей Короткевич

это точно,проверенно.Следовательно никого нельзя оставлять за спиной..из живых...

Наталья *****

Вот так вот ..как на войне?

Сергей Короткевич

Так точно...людям подлости не занимать...любой святоша,может стать самым последним моральным уродом в любой момент...

Игорь Русаков

..... Кто то, из великих, сказал: - Предавший один раз, будет предавать всегда...

Александр Иванов

По идее да, если только останется жив. Напавших со спины в плен не берут.

Александр Ххх

Интереснее другое, на того на кого напали, нападут еще раз.

Наталья *****

Так виновата жертва?)

Александр Ххх

Нет, не виновата, но мы так устроены, что слабые места показывать не должны.

Наталья *****

Даже самым близким?

Александр Ххх

К сожалению, чаще всего на шею садятся именно самые близкие. Потому что считают, что все можно.

Наталья *****

Печально, но факт

Неизвестно Неизвестно

Похоже что вас сильно задели (подло получать нож в спину )

Наталья *****

Наверное у каждого хоть раз в жизни такое случалось.

Алексей Бреев

Обязательно сделает, если не такую подлость , то другую.

Ма
Маруся((()))

Если только ему не объяснили один раз как это не хорошо

Евгений Пак

ШАКАЛ он всегда шакал, даже если покрасить под льва

Наталья *****

Верно..это состояние души от рождения.

Firuz Niyazmetov

И снова и снова пока не пперестанешь быть дураком

Дмитрий Коршунов

Конечно. Так безопаснее, труднее дать ему сдачи.

Павел Маликов

Угу, и не надейтесь, что упустит возможность.(

Максим Афанасьев

обязательно, ведь в первый раз не получилось

Alexey Che

разумеется, раз получилось, получится и еще