Нерасторопная Женщина

🖼 А у вас какой звонок на телефоне?

Ответы
С К.

А я тоже однажды в маршрутке посмеялась. Вошла в маршрутку молодая, но очень тучная женщина. Села на два кресла, по другому никак. И тут телефон у неё -" Крошка моя, я по тебе скучаю". Вся маршрутка грохнула просто.

Игорь Николаевич.

Вопрос-баян! Скажу лишь то, что на двух девчонок-хохотушек, у меня вот это. Хотя видеоряд здесь принадлежит песне DIGITAL EMOTION.

Игорь Николаевич.

И Землянам.

Дмитрий Васильев

какая то из классики , дочь приедет назовет , а так написано, красивый рингтон на звонок -пианино , скрипка..

Роман Смирнов

раньше было в телефоне полифония звонок гаи 😎Колян 😉останавливался думал менты

Роман Смирнов

теперь простая ненавязчивая и не раздражительная . фишка даже не помню марку телефона своего ....

Роман Смирнов

прикол 😅 с другом 2 девченок пригласили , одну забрали в джипе сидит я вторую встречаю ....итог пока ходил она уронила мобильник и разбила ,Женька успокаивал как мог ,взял свой титановый и 3 раза на Черроки проехал 😎 хана тож пришла

Нерасторопная Женщина

Блин... Жалко ж...

Фи
Фигаро

у меня просто звонок..как у старого телефона...или школьный звонок..ну вы поняли)

Владимир

Правильно! И рингтон бензопилы установить! Правда же, Тань!?

Владимир

Чашки кофе чтоле или яхту с фейерверком!?

Нерасторопная Женщина

Пожалуй, обойдусь чашечкой кофе.

Владимир

Эх, я бы тоже согласился на такое счастье!

Нерасторопная Женщина

☕☕ Присоединяйтесь.

Владимир

Спасибо!🌹

Ша
Шамсуддин

у неё в телефоне наверное мышиный писк звонок от мужа

Serg

Родная наша музычка))) Шумел камыш, деревья гнулись...

Qqqq Qqqqq

нет конечно как можно все таки жена а не собака

Вадя С Хитровки

Лера Туманова - Севастополь

Вадя С Хитровки

А своей маме поставил 1-й концерт П.И. Чайковского

Андрей R@

Эта вещь на звонке :

OK
Oleg Klju4

Супер))) у меня без звука, так спокойнее

Марго Беккер

🤣😃🤣😃🤣🤷‍♂️Прироол улыбнууло

Old Bastard

Как чувствовала...

Ил
Илья

Мелодия гимн лиги чемпионов UEFA.

Al
Ali

Таня вставай и Али не забывай

Ty
Tycя

https://yandex.ru/video/preview/9060871327794838006

Алексей Богданов

Моя бабушка курит трубку!

Бабайкин Юрий

Стандартный из Самсунга

Та
Тася

Юморной мужичок/, однако