Лариса Вараксина

Простите пожалуйста за опечатку Пальмовые огурцы не захотел Это стереть и опубликовать вот это Как Вам нравятся пальмовые огурцы тем кто их ел или хотя бы видел

Ответы
Алекс Венцель

Видел и даже попробовал на вкус, но они же несъедобные и горькие...

Лариса Вараксина

Почти также не вкусные как и арбузы Которые растут на деревьях

Лариса

А бывают берёзовые огурцы? Или еловые?

Лариса Вараксина

Бывает Берёзовая лапша

Лариса

Как у вас всё переплелось. Смешались в кучу кони, люди...😂

Зм
Змей

Мне думалось, что ты не бухаешь

Лариса Вараксина

Я не пользуюсь здесь телефоном Так как здесь хороший инет

Зм
Змей

Нет у меня компа

Лариса Вараксина

Только мобильник?

Зм
Змей

Да

Лариса Вараксина

Ясно

Nikola Mahkov

-не видал-не едал!--😭

На
Надежда

Свои выращиваем

Лариса Вараксина

Если арбузное есть дерево и на нём не вкусные арбузы Значит пальвовые огурцы тоже гадость Так что лучше по старинке в земле Правда на Чудском озере мы выращивали огурцы под плёнкой

На
Надежда

Молодцы

Далеко Не Идеал...увы(

Бывают?)

Лариса Вараксина

Благодарю ☕🧁

Марго Беккер

😰

Лариса Вараксина

Здесь меня обвинили что я пьяная Но это не так Так как я в больнице кардиологии Мой планшет уже старенький и иногда стереть или написать не возможно

Марго Беккер

Меня постоянно ношмарят этим за Трезвость Разума! я их посылааю..

Лариса Вараксина

Я тоже буду их посылать