Олеся Волкова

Жила на Украине, бабушка мне говорила, что какая погода в Москве, такая через день-два в Черновцах. Теперь живу в Ивановской области и тут то же самое))) что за место такое, Москва эта?! И просьба есть, москвичи, хватит клепать дождь, дайте солнышка, хоть осеннего!!!

Ответы · страница 4
Вл
Владимир.

Александр Антонов

Ой, и не говорите !!!!!!!!!......

Александр Антонов

ну как выходной - так дождь !!!...........Москвичи !!!!

Кот Колбасоход

да и у нас такая же фигня.

Кот Колбасоход

калининград. почти всегда через 2-3 дня доходит московская погода.

Валерий Серых

У нас через четыре дня...

Олеся Волкова

А почему с погодой такое?)))

Валерий Серых

центр земли русской, не даром священники еще в начале 11 века перебрались туда, в то время там была деревня....

Viktor Popov

дожди от вас к нам идут

Олеся Волкова

Да не может быть! Это у вас кузница циклонов и прочих катаклизмов)

Олеся Волкова

Я ж не виню...это народное наблюдение)

Олеся Волкова

Наблюдательность...бабуля моя точно не завидовала)

Павел Петров

А где на Украине жила?

Олеся Волкова

Черновцы. Донецк, но он вроде уже не там

Павел Петров

А я родился Кременчуг, мать родом из Богодухова, Харьков. сейчас Москва

Олеся Волкова

У меня покруче... Красноярск _ Черновцы-Донецк-Иваново

Павел Петров

Кременчуг-Дрезден-Потсдам-Казань-Киев-Белогорск_Хабаровск-Петропавловск-Москва...будем дальше меряться?)

Павел Петров

Это только основные точки)

Марат

Будет,того знаю))

N&
Natalya &&&&&

Солнышка теперь увидишь редко... это только по праздникам)))

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.

Вадим Осипов

Бери!

Вадим Осипов

Важна смысловая галлюцинация!

Вадим Осипов

Да, да! Вижу, с удовольствием продолжает пребывать в растерянности! Ох, уж эти растеряшки! 😜

Олеся Волкова

Есть немного) кто-то наколдовал

Вадим Осипов

Думаю, можно достигнуть чего-то большего! 😜

Вадим Осипов

Побойся Бога! Какие еще тайны?