Се
Сергей

Вам хорошо живется в России, все устраивает?

Ответы · страница 2
Ростислав Туманский

Мои родичи постоянно жалуются на бедность, безденежье, несмотря на то, что всей семьей работают, но денег не получают.

Nadewda , Nikoiaevna

да вроде бы хорошо но часто вспоминаем как жили в Узбекистане если бы союх не развалился никогда бы не уехали оттуда

Се
Сергей

да но многие остались

Nadewda , Nikoiaevna

можно было остаться но тогда как-то к русским бюло плохое отношение

Се
Сергей

ну у нас это прошло спокойно вот и живем

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нормально и никаким жидам насральным, финансируемым из фонда Сороса, не удастся затянуть в цветную революцию.

Бо
Борис

Я в Каахстане, но 2 взросдых сына совзрослыми внуками живут в России. Живут прекрасно и.....мне за них не стыдно.

Вадя С Хитровки

Я бы не сказал, что как сыр в масле, но никуда из России уезжать, тем более эмигрировать на Запад, не собираюсь

Нина Архипова

Всё (и всегда) устраивать не может. Мне живётся хорошо, а когда не хорошо, то я делаю так, чтобы стало хорошо.

Се
Сергей

молодец

Нина Архипова

А то! 🤗🌞

Оculus Inferno

В россии сейчас полная жопа друг мой. Я 10 лет назад суда приехал и сейчас пипец как гайки закрутили здесь...

Се
Сергей

а все равно едут все туда а куда еще русскому податься

Оculus Inferno

это да, я понимаю Вас, но Вы спросили, я ответил что сам вижу

Се
Сергей

ясно

Валерий Шаманов

Россия - СТРАНА. Лучше её нет и меня всё устраивает, кроме ГОСУДАРСТВА РОССИЯ. Похабнее государства нет

Вера Сергеевна-V

Это мой дом . Живется нормально ,но есть ещё много кое чего ,что надо тоже приводить в нормальность .

Инна Приходько

Вообще нехорошо.. не устраивает экономический разрыв среди классов.. или как он там называется..

Се
Сергей

ясно

V-Враг Незалёжности - Z

Меня всё практически,кроме ставок страховых взносов в ПФР. в 2003 были 14% щас плачу 22%...дохера

Он

Нет,не все устраивает.Россия моя родина.Где родился там и пригодился.Меня нигде не ждут.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

меня все устраивает -!! даже скажу больше - уже 20 л все по фигу -!! я вообще рожден в ссср !!

Се
Сергей

👍

Пётр Хамов

в России живётся хорошо😁 правда не всем☺️ и устраивает тоже всё😁 правда не всех☺️

Ви
Вика

Да, мне хорошо живется в России. Родину как и мать не выбирают,ее надо любить и уважать.

Марс

нашел место где спрашивать на улицу иди и там спроси у народа а здесь лишь малая часть

Се
Сергей

так в восном все довольны

Се
Сергей

ну и ладно

Мохарям Ханипов

у меня претензии своему правителю много но этого с вами не буду обсуждать ..(чи слова )

Лилия Дацук

всяко бывает но Россию люблю много была за границей и климат не тот и люди не те!

Роза Хасанова

Да, тем более в нашей местности( конечно многим народ не доволен, но жить можно )

Наталья Самойленко

У меня всё прекрасно!!!Терпеть не могу нытиков и жалобщиков,особенно мужчин.