Алевтина Пална

Вы жалели когда-нибудь о том, что сказали правду?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Когда-то мне усиленно оказывала знаки внимания одна девушка. И не то чтобы девушка была какая-то не такая - нет, вполне кондиционная. Просто, во-первых, раздражало её усиленное ко мне внимание, во-вторых, не интересовала она меня от слова "совсем". И вот как-то набрался духу и откровенно ей признался: мол, ты меня никогда не интересовала, не интересуешь, и вряд ли сможешь заинтересовать. Понимал и понимаю, что сделал ей больно (она вскоре даже уволилась из организации, где мы тогда работали). Но вот жалею ли? Даже не знаю, что сказать... Или что, лучше было бы махнуть на всё рукой и пойти на поводу у обстоятельств?
Здравствуйте, Your Majesty.

Алевтина Пална

здраааавствуйте)) как поживаете?
и что в итоге - она согласилась с вашей позицией, не стала вас убеждать, что вы просто не осознаете и не принимаете свои чувству по отношению к ней, их не надо стесняться?)

Nekto Imiarekoff

Поживаю в соответствии с сельхозкалендарём на весенне-летний период )))
Нет. Она просто очень низко опустила голову, сгорбилась как-то и ушла. Даже не расплакалась. Было очень жаль её.
Но я тогда уже прочитал "Прекрасную свинарку" Мартти Ларни и твё1рдо вызубрил: "Женщина, сватающая мужчину, сватает тоску".

Алевтина Пална

о, вашей физической форме можно позавидовать)))
да, и с этим сложно поспорить, плохо, когда человек не видит реальное положение вещей

Nekto Imiarekoff

С этим трудно не согласиться, Your Majesty (я о том, что "плохо, когда человек не видит реальное положение вещей").

..

У знакомых и даже у друзей есть черты, мысли, образ жизни, которые мне не нравятся. Молчу в тряпочку дабы не испортить отношения. Мы в таком возрасте, что человека не изменить, а отношения испортить, как два пальца об асфальт.

Сергей Николаевич

каждый раз . когда с попрыгунчиками разговариваю..ты хоть перестала прыгать ? или ещё не отпустило ? что то радости вашей стало не видно..с Харькова как крысы побежали.....не до прыгалок стало

Алевтина Пална

баеб

Сергей Николаевич

ну вот.. опять пожалел . что сказал правду..

Алевтина Пална

вот и славненько

Крошка Енот

кстати, Вы бы сказали своей подруге , что её муж ей изменяет? или сохранили бы семью? а вдруг она знает?...но после того, что будет знать, что знаете Вы, ей не будет пути назад

Алевтина Пална

а как бы я узнала, что ее муж изменяет?

Крошка Енот

увидела в сауне, например...машину его, качающуюся на стоянке...в туалете в клубе услышали странные звуки из соседней кабинки и т.д. и т.п....можно долго фантазировать на эту тему🤣

Алевтина Пална

но это ж бред)

Крошка Енот

не понял....где? в чем?

Крошка Енот

конкретнее!

Мистер Бин

Нет я недавно сказал правду одному родню что он гандон и он потерялся из виду и на всегда к чему я и рад

Василий Стеклов

Да. Сказал дураку, что он дурак. Потом сильно пожалел об этом. Лучше было бы, если бы промолчал.

Вечность

Сказать дураку истину всегда приятно, Возможно он начнёт искать ответ почему.

Василий Стеклов

Если будет искать ответ на "почему" - тогда человек уже не дурак😁

Вечность

Если это ещё предстоит ему найти

Василий Стеклов

Я впредь лучше промолчу, а то сам стану дураком😁

Вечность

Иногда таким надо указать путь помочь найти себя на поле чудес

Татьяна Землянова

Ни разу- иногда можно потерять подругу. сказав правду. чем держать злость на нее и молчать.

Борис Алиев

Иногда случалось. Не всем она, увы, по душе. Да и не все её правильно понимают.

Ал
Алекс

Не представилось пока такого случая)))) Вот умолчать иногда могу правду))

Кратон Архейский

Долго вспоминал. Решил,что нет. Возможно, я просто немногословен? 🙄

Алевтина Пална

или не помните уже))

Dj
Django

.................................................КОНЕЧНО.........................ВРАГ-НОМЕР-ОДИН

Вовочка Бакка

Я жалел лишь тогда, когда говорил то, что мне КАЗАЛОСЬ правдой.

Алевтина Пална

все относительно?

Вовочка Бакка

Все относительно лишь относительно наших знаний в данный момент.

Ал
Александр

Никогда не жалел о том, что говорю о том, что я думаю.

Anastasia Anastasia

Я тоже никогда не жалела о сказанной правде, но была разочарована некоторыми людьми, и их поступками когда они узнавали правду.

Ал
Александр

Всегда люди думают, шо я за Запад, когда говорю правду🤣

Anastasia Anastasia

Я не о политике написала, а о вполне житейских ситуациях... Но у каждого свои примеры)

Ал
Александр

А я о политике

Anastasia Anastasia

Я так и поняла)

Эмма Коноплицкая

Честно - да...Но это была чужая правда, не обо мне...

Ан
Анна

нет...хотя и за это выслушала ..кучу правды о себе

Oleg Mirov

Я этот говорю,когда спросят,поэтому и не жалею.

Остап Бендера

блин тут не помнишь, чем вчера занимался....

Алевтина Пална

бруталом у нас был Геннадий Адольфович, земля ему пухом... множил на ноль одной левой, как Кличко Корри Сандэрса в 2004

Остап Бендера

Включая но не ограничиваясь им

Алевтина Пална

а сколько Филатов уже на посту?

Остап Бендера

Гуглить надо, из достижений обычно упоминается "как много чего он хорошего для города сделал" а что именно, не помнят, я только помню что разворованы деньги на метро.

Алевтина Пална

шикарная формулировка, обо всем и ни о чем конкретном

Южный Кот

типа-не говори правду,и не будешь жалеть?)))

Алевтина Пална

ну типа да))

Барон Де Гофмансталь

Только в детстве. Когда вообще не врал.

Алевтина Пална

то есть с возрастом вы поняли, шо правду можно не говорить?)

Барон Де Гофмансталь

Нужно!!! Все мои главные достижения получены посредством вранья, или просто молчания)))

Алевтина Пална

ну вот)) как прекрасно все сложилось)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во втором классе и больше не говорил.

Law Abiding Сitizen

конечно, первый раз в жизни правду сказал, и то не поверили 🤦‍♂️😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да меня училка как последнего лоха на слабо вяла."Кто разбил окно?Боится признаться только трус!Кто сам сознается,тому ничего не будет!"А мне всего 9 лет,я и повёлся на эту шнягу.Нагло и подло наэпали по всем пунктам.Больше не сознавался никогда в жизни никому.

Law Abiding Сitizen

😂 суровые реалии жизни