Солнечная Сторона Тени

Любовь - это странный акробатический этюд, где каждый стремится прыгнуть выше головы, втайне мечтая лечь. Настоящим влюблённым и в поле тесно?)))

Ответы
Николай И. М.

Привет, Забава Накатична!.. Доброго утра и приятной субботы!🍀👌
Первое возможно, но выше головы пытается прыгнуть ведущий, а лечь - ведомый.. И не факт, что они хотят поменяться местами)))
Насчёт второго: настоящим влюбленным всё вокруг пофиг - они сосредоточены друг на друге, поэтому им и в углу просторно...)))😉

Солнечная Сторона Тени

Николя, ты как всегда...умняшка)) Спасибо за развернутый ответ) Доброе утро и отличного денечка 🤗

Irina Makarova

Любовь - это Любовь! А секс - это секс! И не всегда Любовь приводит к сексу. А секс - к Любви. В поле тоже можно лечь. А главное - берегите голову, можно остаться без неё при таком акробатическом этюде. Будьте благоразумны, господа! (Минздрав предупреждает!)😉😁

Irina Makarova

Я рада, что доставила Вам удовольствие - посмеяться! Смех продлевает жизнь (1 мин смеха = 15 мин жизни). Смейтесь на здоровье!

Солнечная Сторона Тени

Спасибо, Ириш)

Irina Makarova

🤝🍏🍎🌞

Ирина А.

Любовь непостижимое явление в жизни любого человека. Она может быть неземной и она же может убить и при всем этом является всего лишь продуктом химических процессов в организме человека. Две половины одного целого

Ен
Енир

непостижимое для тех, у кого постигаловки не хватает, а те, кто постигнули, всего достигнули, как тот Цуруками или ещё софоклы какие в древности, ничего усложненного в ней не видят и чушь на палку не наматывают, всё очень просто на самом деле, как любая вымышленная гениальность

Солнечная Сторона Тени

Всего постичь априори нельзя)

Ен
Енир

а зачем тебе априори, отбрось, как ненужный тазик из анекдота про Анку и Чапаева

Солнечная Сторона Тени

Я сама решу, что и для чего оставить))

Ен
Енир

да уж конечно - никто не отнимет у тебя такого права, как и тазик у Анки ))

Ал
Алик

Глупости не пишите... Любовь есть высшее чувство бескорыстного добровольного самопожертвования умственной и телесной энергии для любимого человека !!! 👍👍👍

Солнечная Сторона Тени

Лучше ознакомьтесь со своим опусом, может, что и прояснится в вашем воспитании)

Ал
Алик

Вот очень заметно ваше воспитание в диалоге...!!!

Солнечная Сторона Тени

Ни словом не оскорбила) Перечитайте диалог, если не затруднит)

Ал
Алик

Я рекомендовал читать мой ответ о любви !!! 😁

Солнечная Сторона Тени

Ваш ответ принят.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Миллион, миллион, миллион всяких поз.
У плиты, на столе, а потом на окне...
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез.
То ему, то ему, то ему похуй где!

Солнечная Сторона Тени

🤭 Весьма эпично!!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Пьём недавно с приятелем пиво, решили рыбкой закупиться. Купили лососевые палочки. Но потрясли не так сами палочки, как рекламная надпись на них:
«Благородно и красиво — пару палочек под пиво!»
Поневоле призадумаешься…

Солнечная Сторона Тени

Ну, это от восприятия))

Константин Ливанов

Да безсомнения... про акробатический этюд вы вспомнили не зря... про тесно в поле возможно ваши впечатления...

Солнечная Сторона Тени

От всего впечатления)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот за это я тебя люблю и уважаю...вот умеешь ты мерзкую похоть преподнести в романтической обвертке

Зеленоглазая!!!

Слава красивые , но думаю влюбленным и в поле людно так как хочется уединения.

Солнечная Сторона Тени

Если в поле никто не работает, то не людно))

Зеленоглазая!!!

Возможно вы правы

Солнечная Сторона Тени

Можно найти, где уединиться 😁

Марина Ростовская

Настоящим влюблённым ничего не надо, кроме любви...растворения друг в друге...

Павел Останин

Странная идеология. Сунул-вынул-и-остался по любви, так правильней, я считаю.

Геннадий Коновалов

А потом обнаружится, что в этом поле грани, которые пересекать нельзя.

Солнечная Сторона Тени

При взаимной договоренности - можно пересечь)

Шагарьян Хайретдинов

настоящим влюбленным не тесно и на раскладушке. Пробовали, знаем

Шагарьян Хайретдинов

правда, черт его дери, порвалась в самый неподходящий момент!

Солнечная Сторона Тени

Наверное на тот момент уже была исхудавшая))

Шагарьян Хайретдинов

Я думаю по другой причине. Слишком много потенциальной энергии перешло в кинетическую. Конструктор не учел экстремального поведения влюбленных студентов, ему двойка за сопромат

Андрей Борисович

настоящие влюбленные считают что весь мир принадлежит только им

Андрей

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. 👍🤣🌹💖

Эл
Элексей

это одержимость а любовь это пожизненный труд забота внимание

Солнечная Сторона Тени

Забота и внимание може быть и без любви))

Эл
Элексей

ха это и есть ЛЮБОВЬ хоть к кому а та страсть ОДЕРЖИМОСТЬ . от которого с уа сходят аж убивают

Ен
Енир

забота и внимание проявляются и к домашней скотине, к свиньям, например, которых потом отправляют на убой

Солнечная Сторона Тени

Философски к вопросу подошёл 🤣

Ен
Енир

🥴

Любовь Долгих

И не пытаюсь скакать😊 остаюсь собой за что и любят🍫👍

Эва

Любовь - это запретный сад для чужих глаз. ( Мирей Матье)

Солнечная Сторона Тени

Ну, есть и те, кто напоказ..

Вера Сергеевна

Хорош этюд ! Надо сказать ,что впервые встретился ...

Солнечная Сторона Тени

Ну, вы понимаете, что это метафора)

Вера Сергеевна

Понимаю ....

Ан Ми

Любовь- это стремление двух произвести третьего

Ен
Енир

Так к этому и собачки стремятся, и червяки всякие. Тоже любовь у них?

Ен
Енир

вот и путают некоторые мадамы и челы случку с любовью 00 😁

Солнечная Сторона Тени

Страсть с любовью путают))

Солнечная Сторона Тени

От восприятия))

Ен
Енир

или любовь с акробатическими этюдами ))

Дядя Толя

Настоящим влюблённым и в кладовке места хватит.

Ен
Енир

хорошо, что сразу сказала

Солнечная Сторона Тени

Реальность не располагает к такому явлению как романтика))

Ен
Енир

романтика - это не свойство реальности, а свойство мозга и образного мышления (как тот поэт, что и в бухгалтерском отчёте бюстгальтер непознанной любви найдёт, напишет об этом очередную поэму и будет страдать вечерами под звуки скрипки и бокала с вином, заливая и разогревая своё тусклое естественное воображение))

Солнечная Сторона Тени

Ты меня не слышишь))) Я о своей реальности)) А ты об общих фразах на эту тему)) Да и потом, для кого-то ужин при свечах - романтика, а для кого-то шлепать в дождь на работу романтично))

Ен
Енир

Это ты меня не слышишь.