Всякий, кто хоть раз заглянул в стекленеющие глаза солдата, умирающего на поле боя, хорошо подумает, прежде чем начать войну?
Дедушка Старенький
Ответы
Alisa Warshavsky
Ну, Путлер, как то не сильно заинтересован, заглядывать в стекленеющие глаза, да ещё , в столь масштабных количествах.....
Леонид Цигельницкий
Мне жаль людей для идиота Напрасно гибнущий народ Индейцев опыт для кого то Шутом отправленных в расход
На
Наталия
Если бы смотрели в глаза солдата те, кто их туда посылает....
Максим Jw
Ты это скажи лично товарищу Байдену и товарищу Зеленскому.
Alisa Warshavsky
Разве?! А как же деревянные?!
Татьяна G
с трудом в это верится...
Дедушка Старенький
Проверьте.
Arsen Beisenov
Особенно Путин
Се
Серый
Вот и взгляни
Ру
Русская
Это точно.
Сергей Остёрский
Тот, кто начал войну, не будет в них смотреть.
Дедушка Старенький
А вот Брежнев видел.
Сергей Остёрский
Он воевал тогда еще, когда не был генсеком. Но при всем уважении у Брежневу, СССР по миру поддерживал марксистские режимы, а это тоже войны.
Дедушка Старенький
Умные войны - чужими руками.