Aлексей Schewzenko

25 лет на зад закончил муз.школу по гитаре и забросил, .. а тут увидел... концертную, уцененную.. купил... и как то забрало.. вспомнил муз.теорию, ноты... теперь разбираю этюды, пьесы!! Знаете, какая отдушина!! Придя домой с тяжелой работы.., немного отдохнув , достаю пульт с нотами, беру гитару.. и... сперва пара легких этюдов для разминки читаю с нот потом.. романс "Очи черные".. пьеса "Русское поле"..., Шуберт "аве мария"... "песня друзей из "бременские музыканты"..... "работаю дальше...."..

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Молодец. Я ужасно жалею, что в детстве не пошёл в муз. школу.

Марго Беккер

Канешно..Супер! Успехов! Так живи!

~E
~ Eva Lansca ~

Рада за вас!! Это же классно !

Вл
Владимир

на свой зад закончил❓

Злобный Эльф

Молодец) продолжайте

Wlad Korn

Господин Дроссельмейер

💋💋💋

Людмила Канивец

👍

Дядя Миша

Мне хочется научиться играть на гитаре .... я бы свои песни пел.

Людмила Канивец

Так в чем дело?! Учитесь!

Дядя Миша

Нет музыкального слуха, а просто струны перебирать, так засмеются все.

Людмила Канивец

Тогда пой песни !😊

Дядя Миша

А кто аккомпанировать будет?

Людмила Канивец

А петь без слуха? Смогем?!

Света Дмитренко

👏