Ол
Ольга

- Розочка, у меня до Вас таки нехорошая новость!... Я долго думала и решила признаться - я сплю с Вашим мужем!
- Фира!.. И шо Ви от меня хочите?!.. Шо бы я Вас таки пожалела?!..

Ответы
Евгений Шевченко

Та , Розочка, я хочу щёб вы совсем забрали своего Мойшу.... он лежит и просто улыбается, как будто в Одессе опять вернули свободную торговлю

Ол
Ольга

😅

Евгений Шевченко

люблю, когда улыбаешься.. не знаю как, но передается и мне

Ол
Ольга

🙂

Евгений Шевченко

щас пропустил, за кошками убирал баночки гм-гм... так жаль 😭

Михаил Тымчук

Розочка таки думает, что у Фиры такие же проблемы с её мужем, как с ней. Это очень неоднозначно. Очень...

Ол
Ольга

😅

Михаил Тымчук

Вот именно!

Михаил Школьник

Абрам, вашу жену насилуют во дворе на дровах! И шо от меня надо? Пусть дворник бегает - это его дрова

Эндрю Смайрноу

Нет,Роза,просто давайте дружить домами!

Ол
Ольга

😅

Эндрю Смайрноу

Ответ для Фиры жду)

Са
Сава

.... чтобы подольше у себя подержала

Ол
Ольга

😅😂

Са
Сава

Новый анекдот

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏🤓😅🤣👍

Ол
Ольга

😁🌹🌹🌹

Федя Кукин

😀😁😀👍👍

Георгий Кущ

и Вы конечно пожалели

Ол
Ольга

Нет, не пожалела, поздравила

Георгий Кущ

А Вы значить с понятием

Ол
Ольга

🤔

Болат Каримжанов

спать не запрещено

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Denis Vicu

🤣🤣🤣

Витос Ииська

😅

Света Дмитренко

хаха

Ол
Ольга

🌹

Muza

😃

Виктор Оборин

)))))))