Надежда

Залог крепкой онлайн - дружбы - регулярное облайкивание, не правда ли?👩‍🦰

Ответы
Николай Скороходов

...договорились и дописались ... теперь будем облаивать друг друга по собачьи ... не засоряйте Великий и могучий русский язык...

Надежда

нравоучения читайте внукам и замечания тоже им делайте, судя по возрасту, с Чу у вас проблемы😊

Алексей Северянин

Проявление интереса ,например просто от времени в ЛС писать ,если конечно дружба как есть )

Надежда

вы правы

Александр Изосимов

Возможно.Но я искренне не понимаю смысла этих"лайков".А также дружбы"онлайн".

Надежда

так этож про онлайн..

Александр Изосимов

Так и я про что."Друзей"завались,но никто не хочет общаться.Смысл от таких "друзей"-галочка в "личке"?

Надежда

я не думаю, что вам кто-то что-то навязывает, во всём выбор ваш, лично я ничего против не имею против виртуальных друзей, все разные, тем и интересные

Кс
Ксюша

не правда!Тут очень много хороших и позитивных людей!)))🌹

Надежда

☺️я тоже заметила

Кс
Ксюша

я одна из них😂😜✌️

Надежда

верю

Кс
Ксюша

ой))спасибо)))🤣🍓

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ведь так. классы ставить и подарки слать.

Надежда

вы знаток...))

-Я Мойша, -Не Еврей.

так не новичок в сетях. хорошо вот приложение установил, можно смайлики и картинки любых на вкус отправлять. мелочь а приятно.

Надежда

а я думала, без приложения можно💃✨

Не
Несмеяна

Не знаю, не занимаюсь этим.

Владимир Фролов

типа -- погавкать?

Надежда

типа да

Владимир Фролов

тогда (гав)*100

Андрей

Нет надо дружить

Надежда

🤝

Андрей

👍

Ел
Елена

наверное, правда

Вера Ерошенко

👍👍👍

Крошка Енот

и обгавкивание

Надежда

это самое главное👍

Александр Лакуша

обгавкивание!

Просто Человек

🤣😆😁

Vladimir Rakivnenko

Неправда...

Надежда

🆗

Владимир Гордейчик

верно ! 😁

Ле
Лена

Да ладно))

Alex

Имеется ввиду нужно гавкать часто друг на друга.

Надежда

точно

Валентин Кобзев

Возможно

Не Я

а зачем

Лиза Фролова

😄

Leon Popa

🍑